Перейти к содержанию

За что?


OXXXYM1RON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот как-то на работе имел не осторожность сказать товарищам что собираюсь купить джили!Все приятно удивились и давай ее хвалить ;

-блин крутая тачка!(и т.д)

Потом прозвучал вопрос!

-ээ а чья она?

я гордо сказал что Китайская!и тут понеслось)Не бери не думай не в коем случае!!!!!На вопрос почему не брать китайца?Получал один и тот же ответ:

-не знаю все говорят что хуже китайца нету!

все финиш я громко посмеялся над этим после чего меня стали называть китайцем!


Сообщения склеены: [time]1286411559[/time]

Для чего тебе это?

 

просто интересно что люди думают о моей тачке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не поклонник,но тема действительно провокационная,есть темы по покупки и выбору,их вполне предостаточно для определения,в которой как раз оговариваются минусы и плюсы,За,что?,не понраву и За,что?наоборот достоинство,а в настоящее время,я думаю,большинству не понраву цена,которая в своё время была главным достоинством. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не поклонник,но тема действительно провокационная,есть темы по покупки и выбору,их вполне предостаточно для определения,в которой как раз оговариваются минусы и плюсы,За,что?,не понраву и За,что?наоборот достоинство,а в настоящее время,я думаю,большинству не понраву цена,которая в своё время была главным достоинством. ;)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заголовке темы написано "оставлять ЦИТАТЫ тех, кому не по нраву китайский автопром". Мне очень интересно почитать данные цитаты и поспорить над их актуальностью.


Сообщения склеены: [time]07 Октября 2010, 22:27:40[/time]

Вот цитата с одного форума: да ну их в топку эти ведра...я лучше пешком буду ходить чем ездить на таком убожестве...а насчет того что мол через 5 лет китайский недоавтопром будет великим и знатным бред полнейший. чушь полная да и только. я ваще не теряю надежду на то что они в скором времени осознают наконец что понятия "китай и машины" несовместимы и забьют на это дело так же как и автоваз который тоже обречен на то чтоб закрыться и накрыться)))и чем быстрее тем лучше!  

За что?


Сообщения склеены: [time]07 Октября 2010, 22:52:18[/time]

Вот сравнение значков Toyota vs Geelyhttp://automir.zahav.ru/Articles/374/about_chines_car_industries У кого есть такой значек?

post-2476-1391436364,9378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть,что этот значок вымышленный и некакого отношения к Джели не имеет,то это ещё один плюс марки Джели(не обобщая с Китаем),так как видимо кто то не знает к чему домататься,вот и придумали такой значок,а ВУД,с Бехой,вообще смех,вообще нечего общего,по мне лучше пусть Китайцы клонируют,чем сами изобретают,клонирунием они помогаю владельцам машин в их обслуживание,всегда можно,что то подобрать,что у них хромает,это качество материалов(дешовая)да и сама сборка чуть получше нашей,но за все эти косяки соответствующея цена,которая в большей мере направлена на конкуренцию нашему автопрому,а не как не иномарочному,который значительно дороже,даже для машин эконом класса,вообщем бестолковая тема,вопрос на вопрос,раз тема называется "За что"?,у меня другой вопрос"Для чего"?,если хотите поспорить,то заходите в любой Вазовский Клуб,да и не только и спорти сколько хотите,если конечно нервы железные. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...