Jump to content

провода высоковольтные

Bratello
 Share

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой, троит двиган на отаке. Сначало грешил на бенз, потом хотел на диагностику гнать, но вдруг меня осенило, решил проверить свечи, на холостом ходу снимал высоковольтные провода и смотрел реакцию двигана, на втором цилиндре небыло реакции ни какой!!! удивился, думал свеча, поменял местами с первым тоже самое (поменял свечи). Купил провода новые, КСТАТИ ПОДХОДЯТ ОТ ХОВЕРА, вечером напишу маркировку. и все пучком теперь не троит. так что Удачи ДЖИЛИВОДЫ!!!! ;D

Братан 8), то же самое было! В сервисе и то не догадались что в проводах дело, думали паленый бензин залил...

Ну и пришлось отдать денежки за чистку... вылетаю) с сервиса такая же фигня двиго дрыгает... после сам догадался в чем проблема он искру по всему движку кидало

Зимой появилась проблема: затроил движок. Мысли были самые мрачные, вплоть до прогара клапанов. Кратко о похождениях по "мастерам":

1. Замена свечей-450 руб..

2. Замена топливного фильтра-300руб.

3. Замена катализатора на пламегаситель-3500руб.

4. Две диагностики на общую сумму 2000 руб.

5. Промывка инжектора-1500руб.

И только Мастер на промывке(автосервис "Конкурент", Н. Новгород, Чаадаева, 3С) нашёл неисправность(Бесплатно), за поиск которой с меня взяли деньги и не нашли (автосервис Центр СТО, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11Б).

Неисправность оказалась банальной - пробит наконечник высоковольтного провода первого цилиндра. Стоимость комплекта 1620 руб.

Вот так "мастера" ввели меня в растраты.

Зимой появилась проблема: затроил движок. Мысли были самые мрачные, вплоть до прогара клапанов. Кратко о похождениях по "мастерам":

1. Замена свечей-450 руб..

2. Замена топливного фильтра-300руб.

3. Замена катализатора на пламегаситель-3500руб.

4. Две диагностики на общую сумму 2000 руб.

5. Промывка инжектора-1500руб.

И только Мастер на промывке(автосервис "Конкурент", Н. Новгород, Чаадаева, 3С) нашёл неисправность(Бесплатно), за поиск которой с меня взяли деньги и не нашли (автосервис Центр СТО, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11Б).

Неисправность оказалась банальной - пробит наконечник высоковольтного провода первого цилиндра. Стоимость комплекта 1620 руб.

Вот так "мастера" ввели меня в растраты.

тут явный развод был

Guest Александрович
А скажите как правильно находятся провода на модуле зажигания??? В какой последовательности???? А то я старые снял и не заметил кто куда какой провод подходит!!!!