Jump to content

передний суппорт

Share

Recommended Posts

Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.ru/i173/1009/34/fd98e0f3fcc9.jpg

• Replies 25
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.ru/i173/1009/34/fd98e0f3fcc9.jpg

Тут не пробовали смотреть!!!!??

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.0.html

Guest Александрович
У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим. 

У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим.  

у меня тож одна напровляющая разбита на левом супорте, что я хочу сделать: так как папа слесарь, выточить новые направляющие чуть большего размера, т.к. разбиваются внутренние части а не наружные, и немного разсверлить внутри в суппорте, и все, тогда ни каких проблем не будет. у меня кстати из за суппорта колодка с переди слева быстро стирается, т.к. суппорт не отжимает обратно как надо

;)УРА, товарищи!   Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).

а на тормозной цилиндр кто менял?

Guest Влад

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).

Уточните пожалуйста, на какой автомобиль ремкомплект для KIA  D 4489 d34,  KIA это марка, а модель? по номеру продавцы что-то не могут сообразить.