Перейти к содержанию

Оригинальные версия (стоковая) прошивки Geely Coolray 84 и 93


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ ВАЖНО

Ни в коем случае и никогда нельзя прошивать одну и ту же прошивку подряд: Нельзя прошивать 84 версию на 84 установленную, 93 на 93 установленную. ЭТО ГАРАНТИРОВАНО ВЕДЕТ К ВЫХОДУ ИЗ СТРОЯ ГУ (БУТЛУП)!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!

 

 

 

1. Идем по ссылке и скачиваем версию на которую хотим перейти

2. Делаем сброс на заводские настройки (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

3. Устанавливаете новую версию

  • Подготавливаем флешку-форматируем в FAT32
  • Копируем на нее скачанный архив (не распаковывая, кладем zip архив в корень флешки)
  • Ставим флешку в USB правый порт 

 

- Заходим в инженерное меню

  • Зайти в настройки
  • О системе
  • Нажимаем и удерживаем значок Geely
  • В открывшейся клавиатуре набираем jh3280
  • Открывается инженерка
  • Выбираем первый пункт-там будет отображена текущая версия прошивки и номер той что на флешке(удостовериться что версии не совпадают!)
  • Жмем единственную кнопку на экране. Затем правую кнопку. Затем левую. Ждем когда завершится прошивка

По материалам 4PDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!

Я правильно понимаю, что если у меня сейчас стоит 96 версия (такая стояла когда  купил машину) и я хочу поставить "96 to stock" - то так нельзя?

Изменено пользователем vertuoz82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To stock это возврат к стоков версии. Если хотите прошить то на community или пакеты которые нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vertuoz82 Так нельзя. А что хотите поставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за ответы.

Установил до community на 96 версию. Все работает.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу прошить гу с 77 на 93 прошивку, что бы потом накатить commynity. Захожу"о системе", нажимаю значек Джили и ничего не происходит. Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где сделать прошивку, чтобы работал яндекс навигатор яндекс музыка и т.д.
И какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возможно оффтоп, но нужна помощь. Приобрел китайский Coolray 2019 года. Это который Binyue. Теперь не знаю что делать с мультимедиа. Если язык бортового компьютера с помощью яндекс переводчика удалось сменить на русский, то в ГУ не пойму как менять. Все на китайском. Причем компания, через которую заказывал авто, сказали, что у них нет прошивки на этот авто. Вот может кто сталкивался? Как русифицировать ее? Можно ли все таки прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...