Перейти к содержанию

Как снять заднее сиденье МК?


sergey65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите! СРОЧНО!  Поиском нашёл только у Когноса: "отстегните передние замки" - вот это-то у меня и не выходит! Есть инструкция для СК: "поднимите заднюю часть дивана" - но у МК там такой длинный крюк! Кто снимал, опишите нюансы, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите! СРОЧНО!  Поиском нашёл только у Когноса: "отстегните передние замки" - вот это-то у меня и не выходит! Есть инструкция для СК: "поднимите заднюю часть дивана" - но у МК там такой длинный крюк! Кто снимал, опишите нюансы, плиз.

 

Я про это писал где-то,просто выдергиваеш вверх край дивана(где ноги)а заднию часть где длиный крючок закреплен на гайку,откручиваеш гайку на 10 и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал совета, попробовал (успешно!) следующий метод: двумя руками резко дёрнул одну часть дивана вверх - она и выскочила, затем другую - тоже. Защёлки оказались типа плотно сжатых губ сквозь которые прорвалась 5мм проволока "П"-образной скобы.

Тем не менее, спасибо, Nadir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал совета, попробовал (успешно!) следующий метод: двумя руками резко дёрнул одну часть дивана вверх - она и выскочила, затем другую - тоже. Защёлки оказались типа плотно сжатых губ сквозь которые прорвалась 5мм проволока "П"-образной скобы.

Тем не менее, спасибо, Nadir!

 

Как обратно с установкой , проблем небыло. Отпишись , а то мне хочется воткнуть чехлы , а говорят геморой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обратной установкой проблем не помню. Всё элементарно, в обр.порядке: приворачиваешь крючок, затем прицеливаешься в одну защёлку - вщёлкнул, потом - в другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При снятии зад.сиденья сломались пластмассовые замки.Они ,что одноразовые ?Снимал по инструкции,дергая край сиденья вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Они ,что одноразовые

Тебе наверное не повезло! Снимал раза 3 никаких проблемм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять заднее сиденье - диван? Хотел надеть чехлы, а сиденье не мог открыть. Искал инструкцию с фото, не нашел. Как решить проблему? Там вроде пластиковые клеммы, и чем то открыть? Бы фото посмотрел. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня передняя часть снималась просто потянув вверх,а затем в сторону передних седений сзади 2крючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...