Перейти к содержанию

Задние двери


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Я уже сломал голову и прослушал все уши. Дело вот в чем: при движении по не большим кочкам в задних дверях, особенно в правой слышно дребезжание. Я снял обшивку и везде где нужно подложил поролон. Однако звук не пропал. Может быть кто сталкивался с таким явлением? Вроде ерунда а ездить не приятно. Помогите советом пожалуйста .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня не дребезжание а какой-то скрип в этом районе ,до этого не слышал ,а как поменял амики и крепление с кузовом(по совету коsstеrа)то сразу всё стало слышно,тоже ломаю голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не дребезжание а какой-то скрип в этом районе ,до этого не слышал ,а как поменял амики и крепление с кузовом(по совету коsstеrа)то сразу всё стало слышно,тоже ломаю голову

 

Честно говоря тоже думаю на амики, мож это они звучат и звук слышен в салоне.В выходной попробую протянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего самому сесть на задние сиденья,а кого нибудь посадить за руль и послушать,что именно беспокоит,если в действительности двери и непонятная причина,то можно скинуть обшивки для лучшего прояснение,что именно дребезжит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего самому сесть на задние сиденья,а кого нибудь посадить за руль и послушать,что именно беспокоит,если в действительности двери и непонятная причина,то можно скинуть обшивки для лучшего прояснение,что именно дребезжит.

 

Попробую сделать по вашему совету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже чет сзади иногда дребезжит, все подумываю на заднюю полку, может она?


Сообщения склеены: [time]1284145246[/time]

 

Проще всего самому сесть на задние сиденья,а кого нибудь посадить за руль и послушать,что именно беспокоит,если в действительности двери и непонятная причина,то можно скинуть обшивки для лучшего прояснение,что именно дребезжит.

 

Попробую сделать по вашему совету.

 

 

отпишись потом, интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось намного проще чем я думал. В багажнике под обшивкой проходит жгут проводов, он провис и соединительной фишкой стучал по колесной арке. Звук звонкий , поэтому раздавался в салоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось намного проще чем я думал. В багажнике под обшивкой проходит жгут проводов, он провис и соединительной фишкой стучал по колесной арке. Звук звонкий , поэтому раздавался в салоне.

 

так вот где собака порыта...завтра надо посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...