Jump to content

Стронгер - Пламягаситель

Guest Рафаэль
 Share

Recommended Posts

Guest Рафаэль

Ссылка на страницу.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=19&t=324

Суть такова, я жыву  в Богдановиче а работаю в Бурге.

Блин ! Немогу никак найти этот самый стронгер - пламягаситель, в Екатеренбурге,уш незнаю в какую справку звонить.Предлагают гофру , гофра неустраивает,вваривание трубы несовсем, хочу поменять каталик второй на этот самый стронгер , чувствуется какаета тупизма на низких оборотах уш очень тяшко разганяется. Помогите хде у кого этот стронгер,  продается, ткните носом.

Исчу пока . На днях пойду на новомосковский.Гляну там.

Помогите а ?

• Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Рафаэль

Мх какая интересная вторая ссылка . Спасиб.

На днях изготовили мне простафку на 2ой) зонд Буду ставить ,а там и с катами думать.Вот и счу пламягаситель - стронгер вместо ката.

Где его  взять в екатеренабурге кто подскажэт ?

Резонатор Pro sport. Диаметр 50 мм. В Казани две машины есть с таким резонатором, одна из них моя. Проверенно. Где взять в Казани я знаю. В Ебурге ищи сам.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5258.40.html

Guest Aircraft76
У меня пламя гаситель он же резонатор стоит от обычного УАЗика, купил его вместе с трубой что то около 300р! были не большие редкие еле заметные похлопывания, если вдавить педаль, потом отпустить резко и опять прижать, но не всегда. сейчас уже пропали. проехал с ним уже около 30000 пока с выхлопной все ок! мне сказали пламягаситель нужен, чтоб основной глушитель не прогорал. Хотя Юрий Карлович без него ездиет и не жалуется! Так что смотрите, а нужен ли он...

Guest Рафаэль

Кто подскажэт?

а резонатор на 51 мм пойдет , пишут что он уневерсальный

не 50мм а 51 знающие подскажыте?

Сообщения склеены: [time]1291656332[/time]

Кто подскажэт?

а резонатор на 51 мм пойдет , пишут что он уневерсальный

не 50мм а 51 знающие подскажыте?

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп

а нужен ли он?мне умельцы в *доктор выхлоп*вырезали оба ката и врезали трубы и внизу и возле движка -звук не изменился,уменьшился расход и приём стал получше,только до этого я машинку чиповал и ей отрубили каты через комп

Это что у тебя остался один задний глушитель?????