Jump to content

Проводи меня до дома!

Share

Recommended Posts

Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!

так же актуальна если выходишь из торгового центра и машину не помнишь где оставил. или выходишь, а там одни джильки  такого же цвета что у тебя))) я вообще прикалываться с этой штучкой люблю. один из случаев: раз на рыбалке брат по маленькому ночью решил сходить и так совпало что он в метрах 20и перед машиной встал, а я хоп и включаю с брелка фары :D было нас там двое на все озеро, но посмеялись блин.

Guest ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
я этой функцией с самой покупки пользуюсь когда по темноте из гаража выхожу.

Можно считать,что Америку уже открыли ;),хотя кто его знает,вдруг кто нечитал руководство по эксплуатации и этого  не знал,ведь многие намного позже после покупки узнали,что все окна можно закрывать с того же штатного брелка.  8)

Guest ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Всем привет! Не знаю как вы, но я не давно открыл для себя новую функцию в Джульке! все очень просто! со штатного брелка закрываете машину, нажав 2 раза подряд кнопку закрывания дверей! включаются фары и горят в течение 40 секунд,потом автоматически отключаются! если хотите сами отключить нажмите 1 раз кнопку открыть двери! кто не знал,удачно испробовать!

мануал читать надо перед эксплуатацией авто,там все написано.

bumerxxx ,нупгал  брата)) Честно говоря особо интсрукцию не удавалось почитать! все у дилеров зависал( то одно то другое! вот вчера сам при помощи форумчан поменял резинки на стоиках стабилизатора!

Guest ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
да!у нас классный форум.а функция эта называется "световая дорожка".

Еще удобно проверять лампочки. Встал перед машиной, сунул руку в карман и включил фары. Меня на СТО попросили включить ближний свет и он тудже загорелся. Электрик удивился. Это было у диллера.