Перейти к содержанию

замена лампы подсветки пепельницы


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Выдираешь блок с климатом (там на защёлках), вынимаешь патрончик с перегоревшей лампой,  и меняешь на сетодиод за 10 руб, предварительно подточив его основание, для легкой установки в родное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдираешь блок с климатом (там на защёлках), вынимаешь патрончик с перегоревшей лампой,  и меняешь на сетодиод за 10 руб, предварительно подточив его основание, для легкой установки в родное место.

 

А я думаю, что появился повод бросить курение. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего рушить!!! До лампочки можно добраться если вытащить "бардачёк". Конечно не очень удобно, но значительн проще чем разбирать всю переднюю панель (при той же мощности пластика!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю.Я снял Панель Рычага переключения и пепелку.Левой рукой поддерживал патрон а правой вставил лампу 3 минуты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...