Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА С РЕЗОНАТОРОМ на Вижике


idsergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники у меня вопрос, не подскажит ли мне кто нибудь есть ли аналог нашему резонатору как на вижеке  ???А то я свой гдето неплохо зацепил и теперь у меня машина гудит как трактор или ралийная тачка))))Очень напригает еще когда по луже проедешь такая вибрация под пятой точкой появляется что ого го ;D!!!!!


Сообщения склеены: [time]1282241054[/time]

Кстати забыл добавить родной резонатор нехочется ставить потомучто очень дорого стоит и долго придется ждать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подбит резонатор или катализатор?  если резонатор, то убрав поставь вместо него любой подходящий по размерам (от волги, уазика или еще чего). покупаешь и едешь к сварщику-сделает за 10минут. ну или если на родном просто отверстие образовалось, то его можно заварить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная вещь, я по сути дела рыбак и поэтому где только не ездию)))

Было и не один раз, цеплял, висел на днище после чего ехал в сервис (только не в родной) просил исправить, отдавал от 200 до 500 рублей, вибрация была как на спортивной машине, но как то раз залез сам, и думаю что его трудно погнуть, он цельной и солидный (я про глушитель), снял глушитель попробовал выпрямить (дело было на СТО) и прыгали вдвоем на нем и под пресс совали, ни как))) и тут я обратил внимание на днище, по середине машины стоит отражатель (фольга), взял "киянку" резиновою простучал, загнул все углы чтоб они не за что не цеплялись, поставил глушитель обратно, завожу и аллилуйя тишина, потом цеплялся днищем и не раз хоть бы что.

Мой совет сделай как я, потому что его трудно погнуть (даже прессом).

Всем имеющим проблемы желаю "чтоб их не было"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно я бы подогнул защитный экран но проблема не только в нем еще у меня приличная дыра на резонаторе и он очень деформировался сам по себе  ;D даже и незнаю как я так умудрился его загнуть такое ощушение что мне его подменили на СТО ........такие мысли напрашиваются потому что залазил под машину и кроме резонатора на дне авто ни царапины и я лично не помню где так наехал)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно я бы подогнул защитный экран но проблема не только в нем еще у меня приличная дыра на резонаторе и он очень деформировался сам по себе  ;D даже и незнаю как я так умудрился его загнуть такое ощушение что мне его подменили на СТО ........такие мысли напрашиваются потому что залазил под машину и кроме резонатора на дне авто ни царапины и я лично не помню где так наехал)))))

 

такая же ерунда приключилась наехал на лежачего полицейского , при осмотре на сервисе сказали что глушитель сильно погнут и на среднем расширителе трещина, хотя ни на самом глушителе ни на машине следов ваапче никаких. Про гарантию сказали забудь ибо она состовляет один год . Пробую замену по каске . Средняя часть глушителя стоит около 6700 рубликов. но мне нужно ещё выгибать и передню часть,

Кстати может кто точно знает , на вид глушитель вроде как из нержавейки сделан, или я ошибаюсь  ?

магнита под рукой небыло проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он сделан не из нержавейки это точно :)Я попросил знакомого с завода чтоб он мне его выгнул как надо  и заварил там где надо!!!Все сдела теперь нормалек работает ;)И он мне сказал что это за метал или сплав только я если честно и незапомнил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...