Перейти к содержанию

Geely и Volvo


Satrap
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, на просторах не только мне попадался такой заголовок или его аналоги - насколько эти авто похожи и чем отличаются. Думаю, каждый начитался и сформировал свое мнение. Буду рад, если вы оставите его здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так-то это один концерн. Школа и ФВ - старая тема, вот теперь перекинулись на китай. Там и рынок побольше, и вообще все уже на новом этапе - проще с экологией, продажами и запчастями, автоматизация в Китае ВЫШЕ, чем в Европе, где все борются за рабочие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок Европы умер, там сегодня арабы, индийцы и китайцы - логично, что концерн просто сохраняет себя, вот и вся недолга. Машина другая, общего только то, что это машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivanov сказал:

общего только то, что это машина.

Это с какой стороны посмотреть. К примеру:"Модель Volvo XC40 появилась на свет не так давно. Первая презентация для журналистов модульной платформы CMA и пары концепт-каров на ней прошла в Гётеборге в 2016 году. CMA - это даже не платформа, а новый подход к архитектуре автомобиля, что следует из расшифровки названия Compact Modular Architecture. Над ней шведско-китайское СП CEVT (China Euro Vehicle Technology) трудилось, начиная с 2013 года.""

Источник: https://www.autostat.ru/showroom/48017/ © Автостат.

И ещё "В основу кроссовера Tugella легла модульная архитектура CMA, разработанная совместно Geely и Volvo."

Источник: https://www.geely-motors.com/model/tugella

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АтласПРО морду в стиле Вольво сделали.

Имеют право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...