Перейти к содержанию

Горит значок восклицательный знак


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На приборной панели загорелся восклицательный знак. Тут возможно 3 варианта:Снимок экрана 2021-11-04 в 09.50.29.png

1.Тормозная система.gif - если загорелся такой значок- это Контрольная лампа неисправности тормозной системы

Контрольная лампа тормозной системыкрасная При включении зажигания или запу- ске двигателя эта контрольная лам- па загорается несколько секунд, указывая на проведение самодиагности- ки системой. Если контрольная лампа не гаснет, это лампа указывает на слиш- ком низкий уровень тормозной жидкости или на неисправность тормозной систе- мы. Незамедлительно проверьте тормоз- ную систему автомобиля! Если контрольная лампа продолжает го- реть во время движения, осторожно оста- новите автомобиль в безопасном месте. В этом случае усилие на педали тормоза может возрасти, или ее рабочий ход мо- жет увеличиться. При нажатии на педаль может потребо- ваться больше времени для остановки автомобиля. Приборы и органы управления Выключите двигатель и запустите его сно- ва. Если контрольная лампа продолжает го- реть, предоставьте автомобиль в автори- зованный сервисный центр «Geely» для проведения проверки и ремонта.

2. Давление в шинах.gif - если загорелая этот значок - это Контрольная лампа TPMS

При включении зажигания этот индикатор загорается на 3 секунды и затем гаснет. Индикатор оповещает водителя о несоот- ветствии температуры и давления в ши- нах требуемому значению. Если индика- тор не гаснет, это свидетельствует о том, что давление и температура в одной или нескольких шинах не соответствуют норме.

В случае включения этой контроль- ной лампы незамедлительно снизь- те скорость автомобиля, а также избегай- те резких поворотов рулевого колеса и торможений. Пожалуйста, как можно быстрее остановитесь в безопасном ме- сте, проверьте шины и давление в них.

 

3.Коробка передачь.gif - если загорелся этот значок - это Контрольная лампа неисправности коробки передач 

Контрольная лампа неисправности коробки передачжелтая, красная При включении зажигания эта контрольная лампа будет гореть в течение нескольких секунд, после чего погаснет. Данная контрольная лампа загорится желтым, если коробка передач имеет незначительные неисправности. Данная контрольная лампа загорится красным, если коробка передач имеет значительные неисправности. Если контрольная лампа загорается, пожалуйста, немедленно сбросьте скорость и обратитесь на станцию технического обслуживания «Geely» для проверки и ремонта как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...