Перейти к содержанию

Полукапиталка )


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двигатель взял контракт на переборку, цены по Тюмени, поршни везде в наличии только ремонт 0.5, или завод. как то так. кольца просто в пакетике, то что справа маслосьемное из набора, слева стояли, (залегли нормально). Клапана выпуск новые не магнитятся требуется притирка, впуск старые только притирка. Старые выпуск все в язвах.

post-4999-0-34470800-1632145155_thumb.jpg

post-4999-0-11539000-1632145176_thumb.jpg

post-4999-0-23009500-1632145199_thumb.jpg

post-4999-0-02989000-1632145215_thumb.jpg

post-4999-0-40778200-1632145287_thumb.jpg

post-4999-0-26006800-1632145525_thumb.jpg

post-4999-0-33553200-1632145835_thumb.jpg

post-4999-0-81715100-1632145851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда показал комплект колец который стоял, продавец сказал, что это не завод, маркировок в в виде букв Т и тому подобное на них нет, 2 компрессионное (которое толще, без проточки). отверстия маслослива на каждом поршне 8 штук забитые еще 2 штуки на смазку пальца тоже забиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото седла клапанов требуется прирезать, слишком широкое пятно контакта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель взял контракт на переборку, цены по Тюмени, поршни везде в наличии только ремонт 0.5, или завод. как то так. кольца просто в пакетике, то что справа маслосьемное из набора, слева стояли, (залегли нормально). Клапана выпуск новые не магнитятся требуется притирка, впуск старые только притирка. Старые выпуск все в язвах.

Почти все то же самое по проблемам.

У вас Запчасти оригинал получились или Китай по ориг. Номеру ?

 

Если смотреть цену по дилеру по автодоку. Уж очень цены большие. Но брать какой то подвал , да ещё и в двигатель. Ну такое себе. Я так обжёгся ни раз.

 

 

Я вообще не понимаю откуда такой кокс у меня. Масло меняю каждые 7-8 тысяч. Лью Джи Энерджи 5На40 . А двиг, будто езжу по тыщ 12..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну дак что что ? Ни кто так не ставил ничего тоетовского ?. Точить не собираюсь. На расточку инфу впринципе нашел на драйве. Но вот там ремонтное все. Что подходит от тоеты. если просто заменить поршни, кольца и вкладыши ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак по идее всё от Тойоты подходит. Двиган 1в1. Но ты ж цены хотел копеечные. На Тойоту нет таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак по идее всё от Тойоты подходит. Двиган 1в1. Но ты ж цены хотел копеечные. На Тойоту нет таких

Привет) быть может не так выразился. Не то что копеечные. Но, в оригинал доверия тоже нет. Ищу середину. А это, аналоги от тойоты. Просто одни говорят как ты, копия и все такое. А другие орут что ничерта не копия. Двигатель до сих пор разобран так как все ещё ищу инфу.

Хотел поршни от тейкен. Все пишут артикулы поршней +0.50. но я, точить не буду. Вот какие мне поршни тогда от них ставить ?

Написал их представителям. У меня запросили такие данные, о которых я даже не слышал. Длина поршня, диаметр(ну тут инфу я нашел ток),диаметр пальца и прочее.

Измерить это все не чем. Инструмента во всем городе не нашел. Говорят лишь одно " вези двиг, тогда посмотрим" только цены лупят. В общем.как был на старте с вопросом про артикулы 100%. Так и остался к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) быть может не так выразился. Не то что копеечные. Но, в оригинал доверия тоже нет. Ищу середину. А это, аналоги от тойоты. Просто одни говорят как ты, копия и все такое. А другие орут что ничерта не копия. Двигатель до сих пор разобран так как все ещё ищу инфу.

Хотел поршни от тейкен. Все пишут артикулы поршней +0.50. но я, точить не буду. Вот какие мне поршни тогда от них ставить ?

Написал их представителям. У меня запросили такие данные, о которых я даже не слышал. Длина поршня, диаметр(ну тут инфу я нашел ток),диаметр пальца и прочее.

Измерить это все не чем. Инструмента во всем городе не нашел. Говорят лишь одно " вези двиг, тогда посмотрим" только цены лупят. В общем.как был на старте с вопросом про артикулы 100%. Так и остался к сожалению.

Если не точить, тогда нужно замерять цилиндры нутромером и от этого искать поршни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак по идее всё от Тойоты подходит. Двиган 1в1. Но ты ж цены хотел копеечные. На Тойоту нет таких

Привет) можешь подсказать пожалуйста конкретно по запчастям?)

к примеру, такие вот кольца подходят, как стандартный размер? Riken 20065 STD

Если не точить, тогда нужно замерять цилиндры нутромером и от этого искать поршни. 

Не найти в моем городе такое. А сервисы говорят, тащи всю машину или двиг. Да и цены ломят. Решено ставить все стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено ставить все стандарт

решение принимается на основе замеров и никак иначе. Хочется отговорить тебя от необоснованных финансовых потерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...