Перейти к содержанию

Зависание оборотов


Феникс2613
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Физически посмотреть на заслонку не могу, на стоячей машине все хорошо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то неловко даже спрашивать. Регулировочный винт на заслонке, который спецы и просто знающие люди (читал на форуме где-то) категорически не рекомендуют трогать, случайно не крутился/сдвигался с места? В любом случае я бы поехал к диагностам (думаю, что в Новосибирске такие есть однозначно), подняли бы машинку на подъёмнике, вызвали зависание оборотов и посмотрели на саму заслонку, сняв патрубок, измерили различные сигналы питающие и управляющие, в том числе и на осциллографе. Должна картинка проясниться.

post-6336-0-94711900-1630520103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то просто сняв патрубок можно отрегулировать этот винт - он нужен для настройки закрытия заслонки: будет видно визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот походу проблему решил. Заменил дадз.. Правда пришлось помучаться. Заказанный по каталогу, прислали бошевский, отработал один день и ситуация повторилась. Где-то прочитал что подходит газовский. И действительно подходит газ 406. Но не все производители. Мне подошёл пекаровский.

Пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДЗ? Очепятка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заказанный по каталогу, прислали бошевский,

А интересно за какую цену был этот датчик ДПДЗ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что с датчиком ГАЗ всё получилось. Но вот БОШ. Хмм. Как-то выбор был должно быть самый дешманский. Оригинал стоит ого-го ок. 7000 руб. Поэтому покупая по оригинальному артикулу не гонитесь за дешевизной, получите голимый кЕтай из подворотни.

post-6336-0-81556500-1632221575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...