Перейти к содержанию

Пробуксовки не было, несильная вибрация... и вдруг сцепления нет. Что бы это могло быть?


Levashov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробуксовки не было, несильная вибрация... и вдруг сцепления нет совсем. Никакого, на всех передачах. Что бы это могло быть?
Как сгорает, постепенно начиная пробуксовывать, сцепление - это я знаю. Сжёг на своей Жульке 2008 за 9 лет   эксплуатации  2012-2021, до меня на ней проехали 96 т, сейчас пробег 180 т,  - уже 2 сцепления - водитель неопытный. Привык "ездить на сцеплении"...
Подшипник выжимной разрушился (последние месяцы при сцеплении было некоторое подвывание) - или коробка накрылась? Или вал сцепления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Levashov, из моего опыта... Ездил всё нормально работало и оп,лопнули две пружинки на диске сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...