Перейти к содержанию

Состояние трассы М-6


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сегодня проезжал участок Тамбов-Волгоград туда и обратно. Тамбовская область дорога отличная, Воронежская уже хуже, но терпимо, а в Волгоградской области дорога плохая, да ещё и фур по трассе много со спящими водителями(((. Авария там сильная сегодня была - 3 фуры столкнулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Рязанской области дорога не очень,особенно в Михайловском районе,Тамбовская сносная,местами даже Суперская,кусочек Воронежской,так и сяк,но терпимо,самая плохая это Волгоградская,на протяжение всех 300км,на дороге выростают из под асфальта бугры,сильно промята,а некоторые участки можно сказать подубиты,но на таких промежутках,стоят таблички,предупреждая об аварийном участке,перед самим вьездом к большому Волгоградскому посту,стоят ремонтные знаки,запрещающие езду свыше 30км.ч.,дорожников вы конечно там не увидите,но через 500метров возможно встретите Гаишную машину,которая со всех стрегёт бабки,так как после этих знаков они поставили там камеру и это продолжается давно,местные уже все знают,поэтому плюнти на гордость и проедте эти 500метров черепашим шагом,я сам там попал на бабки,да и в Тамбовщине,тоже закапканели своей фотосесией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал с Волгограда. 5-й регион с арбузами камазы задолбали.Самая плохая дорога в волгоградской области.Москва вся в дыму,ехать не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...