Перейти к содержанию

скрипы


Тёмик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ у меня появились какие-то скрипы при поворотах и при езде по ямам.....ни у кого такого не было???и если было то из-за чего??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ у меня появились какие-то скрипы при поворотах и при езде по ямам.....ни у кого такого не было???и если было то из-за чего??

 

Если скрип издаётся взаде в районе багажника,то возможно это скрипит сам кузов,в местах точечной сварки,а так при такой то жаре скрипеть может,что угодно,в особенности резинки,к примеру салинблоки,всё лечится простым пшиком ведешкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь стойки!Особенно передние.У меня передние стойки сдохли к 18000.Поддомкрать машину и подними пыльники на штоках и сразу всё увидиш.Хотя посмотреть рабочие они или нет лучше при снятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной появился скрип в водительской двери, появляется при открытии и закрытии двери. Скрип присутствует не всегда, зависит от погоды, по наблюдениям обычно когда воздух сухой. Так-же периодически (примерно тогда-же, когда и дверь скрипит) бывает скрип во время посадки в машину, скорее всего в подвеске, в тот момент, когда машина проседает под весом тела.

 

У двери я мазал одну петлю силикон, ту что в поле зрения, но не помогло. Либо плохо помазал, либо скрипит не там, а где-то внутри двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время посадки могут скрипеть колодки ручника, а дверь может скрипеть, если просела,

(см. по верхнему уровню) в месте,где центральная петля работает. Трёт рычаг о карту двери.

Если дверь по уровню с задней, см. просадку кары двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ручника наверно так и есть, звук слышен где-то сзади.

Судя по звуку, не похоже, что рычаг трет о карту двери, больше похоже на скрип от петель (почти такой-же как и у обычной квартирной двери, когда петли не смазаны). Уровни проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...