Перейти к содержанию

Передняя ступица и подшипник на geely СК


Гость volka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

от отечественного не подойдёт не от чего гост другой а так у меня на мк тойота ярис й2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да это правда подошёл от акцента тагазкой сборки подшибник брал в ЛОРДЕ 700р стоит так что непарьтесь берите поменял и уже много давольно проехал.

 

у тебя она с абс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке родного подшипника есть такой номерок (DAC38700038) набрав его на сайте exist вылезло много заменителей. http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=DAC38700038
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занес в каталог.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4147.0.html


Сообщения склеены: [time]1271408423[/time]

На МК и Атаке ступица одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК и Атаке ступица одинаковая?

 

не уверен... хотя я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это правда подошёл от акцента тагазкой сборки подшибник брал в ЛОРДЕ 700р стоит так что непарьтесь берите поменял и уже много давольно проехал.

 

у тебя она с абс?

 

  да нет простая без абс странно почему не подходит его заприсовывать надо на пресс станке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это правда подошёл от акцента тагазкой сборки подшибник брал в ЛОРДЕ 700р стоит так что непарьтесь берите поменял и уже много давольно проехал.

 

у тебя она с абс?

 

  да нет простая без абс странно почему не подходит его заприсовывать надо на пресс станке

 

 

)) шутишь? кароч с абс от дайхатсу подошел.. какой на мк без абс не знаю.. но запресовывать точно не надо.. там всего лишь небольших размеров приборчик, который работает по принципу тисков. (крутишь и подшибник заходит)а вообще слышал, что без абс 2 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...