Перейти к содержанию

Проблема с эбу или проводкой!?


Killhanter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Далековато конечно, я на северном. А так, можно было бы встретиться и посмотреть. Ты на самом насосе напрушу не мерял? Если что, мой тел. 8-9 двадцать два-551-507. Может получится встретиться.

На сам насос и не приходит. Реле насоса развязано через главное реле. Главное реле управляется минусом ( плюс висит даже при выключенном зажигании, ох уж эти китайцы)). Черный провод, по цветосхеме это тупо масса. Где и в какой момент именно этот провод получает статус "управленца" пока не нашел. К сожалению на работе завал, пока работаю по 12 кжд день. Не могу попасть и распечатать на цветном принтере схемы. А сидеть с телефона, пытаясь разглядеть цветосхеме и надписи, то ещё удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто так пред конечно не горит. На всякий случай схемы подключения ЭБУ Delphi 20 и 22, с просторов инета. Какая машина безразлично, главное распиновка блока. 

post-4583-0-00789900-1619678073_thumb.jpg

post-4583-0-74684400-1619678103_thumb.jpg

post-4583-0-57995000-1619678127_thumb.png

post-4583-0-12665000-1619678501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...