Перейти к содержанию

Операционная система ANDROID


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так у меня два планшета. Один на Андроиде, а другой вот этот купил. Поэтому и делюсь впечатлениями. Если бы был один, то и впечатления были бы однобокими.

Попользовался Андроидом. Сейчас вживаюсь в IPad. Делюсь впечатлениями.

Извини, но мне странно слышать. что Skype или ICQ предустановленные могут быть барахлом.  :)

Это официальные клиенты. Офис также очень неплохой предустанавливается.

 

Да именно так, если скайп еще куда не шло, хотя я facetime использую для видео, а вот аська это вопрос открытый, клиентов полно и я выбираю тот который нужен мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да чушь. Планшет должен быть готов к работе сразу. Потом, можешь копаться, выбирать. Если клиентов много, то тебе в любом случае при выборе придется ставить и удалять клиенты, которые тебя не удовлетворили. Поэтому предустановленные клиенты и программы для основных работ нужны по любому.

Потом хоть обвыбирайся. Но включив планшет намного проще, когда там уже все нужное есть и за это не надо платить дополнительные деньги. Получается, что Андроид планшет готов к работе сразу, а в IPad тебе нужно ещё ковыряться и ковыряться. Пилить, как говорится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилить как раз на iPad ничего не нужно. Все работает из коробки прекрасно. Есть все необходимые инструменты читалка есть, месеннджер (iMessage) есть, видео звонки есть.... есть все что нужно для повседневного пользования, если чего то не хватает все есть в апп сторе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побанить бы вас, да админ шутки не поймет  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сот пудово. Гаджетоманы........... :))

Вот у меня телефон за 4 тысячи. Устраивает все !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только детям 7 лет не нужно ICQ, Skype, Офисный пакет, файловый менеджер, архиватор, читалка.

Всегда приятно въехать в квартиру сразу, а не увидеть голые, неоштукатуренные  стены, бетонные полы и розетку для кухонной плиты на кухне.

Конечно Христос сказал - "будьте как дети". Но так буквально все понимать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилить как раз на iPad ничего не нужно. Все работает из коробки прекрасно. Есть все необходимые инструменты читалка есть, месеннджер (iMessage) есть, видео звонки есть.... есть все что нужно для повседневного пользования, если чего то не хватает все есть в апп сторе !

 

В ipad есть: сообщения, календарь, заметки, напоминания, карты от гугла, видео, ютуб, контакты, гейм центр, айтюнс, аппсторе, киоск, фейстайм, камера, фото бус, настройки. Всё.....Чисто для детей и солдат первого года службы.

Остальное нужно искать и ставить. При этом нужно учитывать, что ставить многое придется или через Вай Фай или через большой комп. Даже активировать новый планшет, нужен комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз таки ошибаетесь... Бывает что именно детям 7 лет для общего развития интересно что такое icq, ms office и тд :)

Я, например, icq пользовалась последний раз лет 5,6,7 назад. Ну не нравятся они мне при наличии более удачных аналогов! )))

Пакетом office тоже пользуются далеко не все. Равно как и любыми продуктами microsoft'а ;) Разве что бухгалтеры еще долго будут сидеть на 1C, которая без винды никуда :)

 

Продолжая аналогию с квартирой: вот налепии до вас гастарбайтеры сине-желто-красные обои, неужели не захочется переделать сразу как войдете? :) Конечно, это все можно сделать, но зачем если проще на голые стены сразу по своему вкусу обои поклеить? :)

 

Мыслите шире и не готовыми шаблонами :)

 

Не знаю чем вы пользуетесь, но в России большинство сидит на icq. Равно как и по всему миру люди читают документы в форматах xls, doc, ppt. Это самый распространённый формат. Продукты от майкрософта тут ни при чем. Пускай будет продукт от любой другой компании предустановлен. Но читать он обязан этот формат. А ещё лучше, чтобы и редактировал.

По поводу квартиры.

Вы хотите сразу въехать? Хотите жить в голых стенах, спать на голых полах? Тогда Бог вам в помощь.

Переделать можно всегда уже живя в квартире. А вот делать и жить на бетоне хочет далеко не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ipad есть: сообщения, календарь, заметки, напоминания, карты от гугла, видео, ютуб, контакты, гейм центр, айтюнс, аппсторе, киоск, фейстайм, камера, фото бус, настройки. Всё.....Чисто для детей и солдат первого года службы.

Остальное нужно искать и ставить. При этом нужно учитывать, что ставить многое придется или через Вай Фай или через большой комп. Даже активировать новый планшет, нужен комп.

 

Читаю и думаю: вы, видимо, говорите о нехватке вайфая? Вы его надобности так опасаетесь! Может это тока у меня и у админа он всюду под рукой? Дом, работа, дача, отели, аэропорты, кафе? Вот у фонарных столбов пока еще нет вайфая! Но я там не стою! Может мы говорим не о малом функционале данного устройства, а об отсутствии современных технологий вокруг вас?

 

Да не против я Вай Фая. Я против дутых ограничений. Почему меня обязали пользоваться им? На основании чего планшет, стоящий штуку баксов голый по сути в обеспечении программами и накладывает на меня ограничения на скачивание даже за деньги?

Вам нравится жить при диктатуре? В Клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не против я Вай Фая. Я против дутых ограничений. Почему меня обязали пользоваться им? На основании чего планшет, стоящий штуку баксов голый по сути в обеспечении программами и накладывает на меня ограничения на скачивание даже за деньги?

Вам нравится жить при диктатуре? В Клетке?

 

Тут такая вещь: мне все равно на закон, запрещающий биться головой об стену, ибо я и без принятия оного этого делать не буду :) В США говорят еще и не такие законы есть :))) А диктатура у кого: у них или у нас? ;)

 

Т.е вы хотите сказать, что тирания, диктатура от США например благо, а от Путина зло?

Ну в такие тонкие материи я вдаваться не буду.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...