Перейти к содержанию

Помпа


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Моя у дилера стоит 27000. С заменой 45000. Я взял за 8000 Aisin. Оригинал стоит у него же 11000. Замену сделал за 5000. Но блин, это реально 4 часа меняли. И да, еще 11 литров антифриза будьте любезны :bt: Дилер обещал замену за 45000 и два дня работы. Нах.
Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья! Думаю у кого уже пробег давно перевалил за сотку, тема будет актуальна. Случилась у меня такая неприятность, поехал в соседнюю область, на трассе М-5, заклинило помпу, сорвало ремень, антифриз стал вытекать у меня на глазах. Домой добрался на эвакуаторе. Проблема ясна, нужно было заказывать новую помпу, по каталожному бьётся помпа от GEELY. STELLOX, KIMIKO, всё китай, первые два полная шняга, последний Тайвань вроде неплохо делают, но ждать долго, поэтому решил заказать тойотовскую помпу, точнее её корейский аналог AISIN WPT-106V, отзывы  положительные, вчера она была установлена, подходит один к одному, в отличие от китайских аналогов.

Помпу меняли сами? Тоже озадачился данным вопросом, т.к. уже пробег чуть больше 120000. Посмотрел вчера на предстоящий геморой - не очень там и удобно откручивать два болта которые спрятаны как бы за шкивом помпы. Как бы не пришлось движок поддомкрачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...