Перейти к содержанию

Глохнет в сырую погоду.


Рекомендуемые сообщения

Джили мк 2012 год. Когда едешь в дождь или лужи большие, ды блин даже по сырой траве когда проедешь, начинает дёргаться, при переключении скоростей стоит выжать сцепление обороты падают и она глохнет. Немного погозуешь и все хорошо, но не всегда, иногда ей нужно постоять 1-2 часа чтоьы просохнуть. Такая проблема только в дождь или вот сейчас снег таять начал, кругом огромные болота. Даже медленно по ним проезжаешь и начинается такая канитель. Когда звоню электрика, то как правило сразу у них занято, а потом когда она просохнет, они руками разводят, все хорошо, мы проблем не видим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посадить рядом электрика и по лужам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то все разрешилось. Намокали провода в косе, поэтому шли неправильные показания на дросель. Все заизолировали, теперь все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...