Перейти к содержанию

Саратовцы, флудим тут!


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ООО! Расскажешь потом как ощущения.

 

Я на первомай выбил оба катализатора(рассплавились от нашего бензина). Машинка побежала супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой пробег был? Как диагностировал, что каты спеклись? Из-за дребезжащего звука выхлопа? Теоретически исправный катализатор не должен создавать сопротивления выхлопу - площадь сечения катализатора больше площади сечения выхлопной трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пробег был? Как диагностировал, что каты спеклись? Из-за дребезжащего звука выхлопа?

 

 

Ну пробег у меня 56т.км. Диагностировал громко сказано)) Куски спекшегося и развалившегося ката начали дребезжать в трубе))) Расход на трассе вырос до 12 литров)) На фото один из кусков))) Остальное фоткать не стал. Первый кат, который сразу за выпускным коллектором был мертв окончательно, второй был в принципе еще жив, но я его выбил до кучи. Обманок на вторую лямбду не ставил, ошибка не горит(пока).

post-2532-0-87754800-1430997733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока не дребезжит, но пробег уже близок - 46т.км. Потому буду шиться под Евро-2 с отключением катов на будущее.

 

Надо будет на следующей встрече послушать - как меняется звук движка с выбитыми катализаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент звук как у старой волги)))) Так как я забыл купить новые пружинки и графитовое кольцо, старое назад поставил, а оно сечет теперь. Завтра получу в автодоке новые, в выходные поставлю и сам буду слушать, надо ли взамен второго ката будет трубу вваривать или нет. Ну и сможешь послушать, если я до июня не продам авто(( Так как в выходные повешу объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Привет! Странно, у меня машинка пробежала 100 и всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


графитовое кольцо
Измерь, мне для проверки и для БЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерь, мне для проверки и для БЗ.

 

Старое родное или новое? Если новое, то я заказал такое же как ты от ауди 107218685 HANS PRIES)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, на китайцах и черкессах разные.

Эт как это так????? Железячки-то приезжают оригинальные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...