Перейти к содержанию

Отпуск на черном море.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Анапы вернулись.... погода подкачала.... расход радует 6,5-7 литров у загруженной машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если поеду на машине в августе, то только в Крым! На наше море не хочу, хватило того года. Хотя есть небольшая тоска по торгашам Сочинским и Адлерским))) Кто собирается на наше побережья подумайте! А когда приедите посмотрите на все это хотя бы день не в розовых очках и не потягивая вино))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду на машине в августе, то только в Крым! На наше море не хочу, хватило того года. Хотя есть небольшая тоска по торгашам Сочинским и Адлерским))) Кто собирается на наше побережья подумайте! А когда приедите посмотрите на все это хотя бы день не в розовых очках и не потягивая вино))))

 

А что делать, если выезд для кого-то закрыт за пределы границы!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем только сочувствие. Я сам дальше украины пока не могу уехать. Но в ближайшие годы смогу и по миру попутешествовать! были бы деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ездили в Крым. В этом году тайм аут... Квартиру меняем... Но если и соберемся на следующий год то первым делом хочу на Азовское море, был там в детстве под Мелитополем, пос. Кириловка. Украина. Впечатления остались на всю жизнь. Или в Крым. В Крыму то же смотря куда. Больше всего понравилось в Феодосии, пос Береговое. Были в Коктебель, там не понравилось. Набережная переполнена, море грязное, медузы стаями плавают, пляж из гальки. А в Береговом ракушечный пляж, говорят такой только в Евпатории еще есть. А вообще мне нравится сервис. По этому есть желание вылететь за границу, например в Турцию. И просто балдеть и ничего не делать. Главное что бы жена не заботилась как меня накормить, что приготовить, продукты покупать, стирать, и т.д. Что не говорите сервис на заграничных курортах намного лучше. Да и по деньгам не намного дороже наших курортов, или Украинских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году ездили в Крым. В этом году тайм аут... Квартиру меняем... Но если и соберемся на следующий год то первым делом хочу на Азовское море, был там в детстве под Мелитополем, пос. Кириловка. Украина. Впечатления остались на всю жизнь. Или в Крым. В Крыму то же смотря куда. Больше всего понравилось в Феодосии, пос Береговое. Были в Коктебель, там не понравилось. Набережная переполнена, море грязное, медузы стаями плавают, пляж из гальки. А в Береговом ракушечный пляж, говорят такой только в Евпатории еще есть. А вообще мне нравится сервис. По этому есть желание вылететь за границу, например в Турцию. И просто балдеть и ничего не делать. Главное что бы жена не заботилась как меня накормить, что приготовить, продукты покупать, стирать, и т.д. Что не говорите сервис на заграничных курортах намного лучше. Да и по деньгам не намного дороже наших курортов, или Украинских.

 

В чём то ты прав от счастья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я съездил на юга в Анапу. Во время путешествия никаких проблем не возникло. Накатал за поездку 4 200 км. Съездили и в Темрюк (за коньяком), доехали до косы Чушка вдоль побережья Азовского моря, на Тамани побывали, по пути на завод Фанагория за вином заехал. В Азовском вода теплее. Вдоль Черноморья проехал до Утриша, на следующий день Новороссийск - Геленджик. И багажник уже был забит спиртным - около 100 литров. Ездил везде с кондеем. Скорость на трассах была в пределах 100 - 150 км/ч. Машинка меня пока нигде не подводила. Под капот даже не заглянул (кстати надо глянуть  :) ). Вообщем я доволен как удав!!! Пробег 35 000 км. Всем удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо там.А до отпуска еще ГОД!!!!!!!!!

Может так полегче будет скрасить ожидание до следующего отпуска.

http://www.sochicamera.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо там.А до отпуска еще ГОД!!!!!!!!!

Может так полегче будет скрасить ожидание до следующего отпуска.

http://www.sochicamera.ru/

 

Классная ссылка, спасибо от души!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...