Перейти к содержанию

Закрываются двери


SanSanMk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день помогите пожалуйста сил уже нет я работаю на авто . Постоянно открываю разные двери проблема всегда та же . Перердеваюсь дверь открыта раз и все двери закрылись . Слегка приоткрыта призакрыта дверь хрясь и все двери опять закрываются. Как отключить эту хрень? Один раз закрылась всё осталось в авто ломал ковырял жесть просто . Как запрограммировать что бы не закрывалась? И ещё вопрос у нас штатная лампочка моргает красная возле включения обогрева сидения левого это сигнализация нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SanSanMk,У меня тоже иногда они сами блокируются. Из-за этого брелок от сигнализации всегда в кармане. Частая проблема на МК. Может это тебе поможет 

https://geely-club.com/forum/topic/6373-otkliuchit-blokirovku-zamkov/

. НО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

 

 


у нас штатная лампочка моргает красная

это сигнализатор штатного ЦЗ, тут можно почитать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanMk, У тебя только штатная сигнализация? Штатная блокирует двери если машина стояла на ней и после снятия открыл и закрыл двери, но зажигание не включал. Лампочка мигает когда машина закрыта со штатного брелка.

Если стоит еще дополнительная сигнализация, то возможно это она закрывает. Нужно её настройки изменить.

Провод отрезают чтобы не закрывались двери при движении, от блокировки при стоянке это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как так не поможет? У меня моргает только вот та лампочка красная и все . Я такой купил. Что получается сигнализации нет? Видел тем про отрезанный провод . Стрёмно немного) но думаю придется. А вот это настроить вы говорите это что сигналку или замок центральный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanMk, Успокойся, все очень просто. Тебе надо концевик двери (водительской) почистить, что бы был контакт хороший. Или перепроверь - машина стоит на сигналке - открыл с брелка (и в течении 1 мин.) - открыть водительскую дверь - закрыть водительскую дверь. После этих действий машина на сигналку не станет. Если это сделать с другими дверьми - станет на сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это будет означать? Стоит ли сигнализация? Попробую концевики почистить сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2020 в 14:53, NVP сказал:

@SanSanMk, Успокойся, все очень просто. Тебе надо концевик двери (водительской) почистить, что бы был контакт хороший. Или перепроверь - машина стоит на сигналке - открыл с брелка (и в течении 1 мин.) - открыть водительскую дверь - закрыть водительскую дверь. После этих действий машина на сигналку не станет. Если это сделать с другими дверьми - станет на сигналку.

                    У меня проблема как вы описали , снимаешь с сигналки , открывая двери не водителя , аварийка не срабатывала и машина закрывалась , а при снятии с сигналки и открытия водительской двери , срабатывала аварийка и двери не закрывались - Проблема в концевике водительской двери или других концевиков двери или может капота и багажника ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в концевикках, проводка или разъемы неводительских дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...