Перейти к содержанию

Выбор Минимойки высокого давления. (Керхер и т.п.)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Приобрёл Bosh(типа кёрхер, мож она не минимойка???) прошлый год, на 1,5 очка давления - сполоснуть машину хватает, остаётся тонкая плёнка (серая) смывается только щёткой(входит в комплект) по большому счёту не доволен сим агрегатом. Надоть брать большего давления. Рублей за 6-7 не меньше(имхо)

 

указанный диапазон цен это минимум от которого стоит отталкиваться при покупке МВД,всё что ниже это -по большему счёту  онанизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня мойка куплена за 3500 у соседа за 12000 разницы нет ни какой давление одинаковое насадки тоже а чтобы добитьса эффекта как на профессиональной мойке так и оборудованние нужно соответствующее а покупать его нет смысла очень дорого а так машину помыть хватит и простой мойки у меня на это уходит примерно пол часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял у товарища на прокат керхер 5.7. стоимость данного агрегата 12 руб.  Хороший агрегат давление нормальное время непрерывной работы 15 минут, но можно и больше но не рекомендуется  всеже не проф мойка. А брать мойку за 3 руб не вижу смысла, не так уж мы и богаты что покупать дешевые вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема заглохла...Парни подскажите какую НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ можно взять мойку высокого давления в пределах 10 килорублей. Условия в гараже: водопровода нет, но есть две пластиковые 200 л бочки с возможностью их установки на высоту 1 м от земли. Понимаю,что лучше Кёрхер,но отпугивает конские цены на него и его аксессуары. :aq: Может есть у кого в пользовании хорошие не брендовые мойки за разумную цену? Да,в прошлом году купил минимойку от прикуривателя за 900 р.,так, считаю, деньги выкинул просто.Полный отстой (скупой платит дважды). :( Но всё же можете посоветовать что-либо? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бочками.......надо смотреть по количеству потребления минимойкой(у них в тех.характеристиках есть такой показатель). Ставь бочку,цепляй шланг,через штуцер в нижней части бочки и сливай воду в ведро,засекай время,скоко вытекло воды за скоко врямя,получешь расход.Более дорогие модели могут качать хоть с канистры,но всё равно,у них надо посмотреть количество потребления воды.У меня дешёвая "Э........Г" за 2500 р. пользуюсь 4 года,у знакомого КАРХЕР 12000Р. - без хороших моющих средств и хорошей протирки замшей,нормально ни той ни другой не получается.Единственное кархером чуть побыстрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с бочками.......надо смотреть по количеству потребления минимойкой

 

  Кстати я тоже хочу такую систему с бочками сделать,водопровод летом практическе не работает,а зимой машину мою на мойках,с последующей обработкой силиконом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дешевая мойка, но свое дело делает на 4. http://www.instrument-e.ru/product/892-4424/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такая интересная штука Tornador, правда это е самостоятельный продукт, как я понял его нужно подключать тоже к какой-нибудь автомойке обеспечивающей давление в 9 бар.

Описание тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересная вещь, мойка без воды, только наверно тряпочек не напасешься.

Мойка без воды.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...