Перейти к содержанию

Лампы в фарах


sssh54
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

У нас замена лампы около 130 руб. Теперь буду менять сам. С ближнем светом все просто. Противотуманки посложнее. С низу подлезать неудобно и невидно нихрена. Нужно снять колесо, открепить  частично подкрылку, отогнуть её, и все видно и доступно.

 

а не проще открутить саму противотумаку через дырку под бампером, поменять лампочку и опять прикрутить(нужна яма), чем проделывать вышеописанное

 

Проще яму выкопать?)).У кого нет ни гаража ни ямы два выхода: в сервис или сам через колесную арку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
просто положил картонку, лег на неё, снял противотуманку, поменял лампу...... и всего делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала левая ближняя. Смотрю негорит, открыл, достал, целая. Поменял слева на право- горят обе. Через некоторое время опять негорит левая. Открыл пошевелил негорит. Вытащил, посмотрел-целая.Поставил-горит. Так несколько раз (посмотрю на нею и ставлю-горит). Сегодня фокус с гипнозом не прошел. Негорит блин.


Сообщения склеены: [time]1276355035[/time]

просто положил картонку, лег на неё, снял противотуманку, поменял лампу...... и всего делов.

 

Я пробовал- неудобно.Машину нужно приподнять. А раз уж машина на домкрате то проще снять колесо. Я не спорю и ничего не доказываю. Просто предложил один из вариантов. Мне так удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333
а зачем снимать колесо? конечно если приподнять машину - то удобнее получается. я вообще приспособился снимать туманку при помощи маленького бошевского шуруповерта с удлинителем - 4 секунды)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи пожулуйста. Я пробовал по всякому. Ни фига не получается. Изпсиховался весь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима2527333

Научи пожулуйста. Я пробовал по всякому. Ни фига не получается. Изпсиховался весь.)))

 

поддомкрачиваешь машину, снизу, где кончается бампер, в углу, с каждой стороны есть дырки.через эти дырки собственно и откручиваем. как мы я надеюсь все знаем - противотуманная фара крепится прт помощи 2х шурупов, расположенных по диагонали. для откручивания используется либо отвертка, либо, если мне не изменяет память ключик-головка на 7.

Так как место достаточно ограниченно - я использовал шуруповерт BOSH http://bosch-online.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=188&category_id=31&option=com_virtuemart&Itemid=200003

, только ещё добавил удлинитель и головку на 7.


Сообщения склеены: [time]1276368253[/time]

если надо - завтра могу сделать фотки)))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал достать лампу, не снимая фары. Через дырку в бампере. Попробую в следующий раз снять фару. Спасибо ,фото мне ненужно, хотя может кому и пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампы ставят в противотуманки на сервесе маяк(плохой китай),я снимал  их с помощью ямы минут 20 и ничего лишнего не откручивал.Только необходимо снимать аккуратно не повредив регулятор (на одной фаре я его сломал)


Сообщения склеены: [time]13 Июня 2010, 12:45:32[/time]

почти такие светодиодные лампы у меня стоят в габаритах светят абалденно смотреть на них невозможно


Сообщения склеены: [time]1276411748[/time]

http://injapan.ru/auction/l40133989.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег стоют?


Сообщения склеены: [time]1276412179[/time]

Посмотрел($ 16.16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...