Перейти к содержанию

стеклоподъемники Джили МК


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуста где на базу Джили МК купить стеклоподъемники желательно оригинал? Вить у когото тоже база а без стеклоподъемников не комфортно . Может кто имел уже опыт установки??? ??? ??? ??? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kemel

Что мешает позвонить в сервисцентр Нагатино и узнать. Думаю они более компетентно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно говоря при таком раскладе не ставил родные! Мне не очень нравится отклик подъёма. Скорее всего за теже деньги можно поставить что то поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при постановке на охрану не поднимаются стекла. везде пишут что автодоводка стекла есть. спрашивал в СТО говорят - только на Elegance, у меня Comfort .У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при постановке на охрану не поднимаются стекла. везде пишут что автодоводка стекла есть. спрашивал в СТО говорят - только на Elegance, у меня Comfort .У всех так?

 

Вобщем так :

 

1.Автодоводка стёкол работает с РОДНОГО брелка, там помоему зажимается  закрыть и пожалуйста всё работает, также как и подсветка фарами.

2. С сторонней сигнализацией глюк и тд и тп, вот еслибы их синхронизировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто необходимо влезть в блок  цз и завести из сиги то всё будет пучком!!!если б хоть эл схема была я б посмотрел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek

Мануал посмотри который выложен в форуме, в нем есть эл. схемы, но возможно не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро куплю с запуском как посьтавлю отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) при длительном нажатии на закрыть(на брелке) только водительское стекло доводится, у всех так?

2) принажатии открыть (стеклоподъемник) стекло опускается само доконца ну или пока еще раз не нажмешь, а почему также не закрываются, у кого как?

В мануале вроде одинаково эта функция прописана. Спасибо.

комплектация комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А ты еще чуток подожди и начнутся закрываться остальные стекла. Стекла закрываются поочередно, начиная с водительского и далее по кругу.

2. Такова особенность открывания и закрывания Geely MK! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...