Перейти к содержанию

Качество бензина на заправке «Премьер» в Саратове.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заправился два раза по 15 литров на «премьер», ни разу не слышал как тарабанят пальцы на моей машине, но после второй заправки чудо бензин «премьер» дал мне услышать этот прекрасный звук, машину практически не реально было разогнать без стука пальцев. Когда в баке осталось примерно 10л., залил на «торэко» 15л. АИ-95, больше пальцев не слыхать и машина поехала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заправился два раза по 15 литров на «премьер», ни разу не слышал как тарабанят пальцы на моей машине, но после второй заправки чудо бензин «премьер» дал мне услышать этот прекрасный звук, машину практически не реально было разогнать без стука пальцев. Когда в баке осталось примерно 10л., залил на «торэко» 15л. АИ-95, больше пальцев не слыхать и машина поехала. 

 

Со дня покупки заправляюсь только на ТОРЭКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заправился два раза по 15 литров на «премьер», ни разу не слышал как тарабанят пальцы на моей машине, но после второй заправки чудо бензин «премьер» дал мне услышать этот прекрасный звук, машину практически не реально было разогнать без стука пальцев. Когда в баке осталось примерно 10л., залил на «торэко» 15л. АИ-95, больше пальцев не слыхать и машина поехала. 

 

Со дня покупки заправляюсь только на ТОРЭКО...

 

Вот и я только на ТОРЕКО, а тут меня черт дерну, еще и два раза подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТОРЭКО и ТНК очень часто бензин из одной "местной бочки", а от него  забиваются всякие фильтрующие сеточки правда где-то к 30 тыс.км, но качество топлива чаще зависит не от фирмы, а от конкретной заправки. К примеру три года назад в компании которая перешла в ТНК только на одной заправке в районе улешей топливо соответствовало заводскому, на остальных в разной степени отличалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТОРЭКО и ТНК очень часто бензин из одной "местной бочки", а от него  забиваются всякие фильтрующие сеточки правда где-то к 30 тыс.км, но качество топлива чаще зависит не от фирмы, а от конкретной заправки. К примеру три года назад в компании которая перешла в ТНК только на одной заправке в районе улешей топливо соответствовало заводскому, на остальных в разной степени отличалось.

 

 

Это точно, на каждой заправке бодяжут по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только на ТОРЭКО и не каких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь только на Тореко, или как минимум Лукоил(Экто бензин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно заправился 92 на заправке Меридиан. ул. Астраханская после магазина Магистраль.  Машина бежит как на 95ом.

отличное качество, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни после покупки метался между ТНК и ТОРЕКО, :bn: но ТНК получается по пути и на ней остался. Проблем нет, ошибка появлялась один раз и то, если память не изменяет после ПРЕМЬЕ, (пришлось! дальше бы не дотянул) Лью PULSAR все ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...