Перейти к содержанию

Привод датчика скорости


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья! В общем ситуация такая, коробке полный кирдык, обломился вторичный вал, покоцаны шестерни третей и четвёртой передачи, все опорные подшипники под замену, в том числе и на дифференциале, что касается привода датчика спидометра, то от пластиковой шестерни на дифференциале, ничего не осталось, корпус КПП цел, но вот масла в коробке по словам автослесаря, оказалось не больше двухсот грамм, пыльник шруса был весь в масле. Не стал заказывать отдельно запчасти, прикинул во сколько это встанет, и заказал новую коробку в сборе, обошлась в 37 тыс., заодно заменил и сцепу, она уже на подходе была. П.С. Кстати вал шестерня привода датчика спидометра заказанная ранее пригодилась, только её пришлось на приводе заменить, в остальном привод с датчиком перекочевал на новую КПП, ибо она продаётся без него.

Андрей,поделитесь,где коробку заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. :ai:  Дела такие! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rean30, Через интернет не стал заказывать, заказ сделал в своём городе, в обычном магазине автозапчастей для иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки в чем причина - в недостаточном количестве масла или в шестерни привода датчика скорости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки в чем причина - в недостаточном количестве масла или в шестерни привода датчика скорости?

И я бы хотел это знать,но думаю что первопричина, это утечка масла, всё остальное уже следствие, не раз вспомнилась отечественная КПП на бывшей, там щуп был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я поменял 3 или 4 датчика скорости, опять спидометр не работает, что делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Владимир Мельников сказал:

что делать??????

Для начала надо определиться - не работает сам датчик скорости или его привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я бы не стал долго ждать в вашем случае, и обратился бы к Мажору на 18км, там ребята вас проконсультируют и устранят вашу проблему, уж поверьте, проверенное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...