Перейти к содержанию

Некачественный бензин в Казани!!!


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с историей которая произошла со мной и предостеречь всех!!! не заправляться на заправках "Роснефть" на трассе М7 возле Казани. >:(

в пятницу 4.06.10 вечером возращаясь с дачи я заправился на выше указанной заправке. Проехал около 25 км до своего дома и оставил машину на ночь. С утра машина не завелась... стартер крутил но машина никак не реагировала... :-X в общем я в машине сам кавырятся не стал, а решил ее отогнать на так называемое СТО... в субботу и в воскресенье они не работали, так что пришлось ждать понедельника.

В понедельник с отцом отбуксировал на СТО оставил им машину и ближе к обеду они мне позвонили сказали что накрылся стартер говорят мол готовь 4000... я им в ответ" какой стартер, он отлично работал и т.д." В итоге пришлось ехать туда...

Ладно хоть не дал им заменить стартер... дело оказалось в некачественном бензине, в результате чего клапана до конца не закрылись.... компресия в 2-х цилиндрах была 0. слили полностью топливо(40литров), залили нового  и добавили туда спец присадку, название не помню.... завели с помощью пускача на 2-х цилиндрах, ниже 4 тыс./об. машина глохла, кстати еще заменили свечи... и через 10 минут все нормализовалось... машина сейчас просто ураган....надеюсь меня пронесло легким испугом... в Казани более 80 машин, как оказалось, заправились на этой заправке, а утром машина не завелась. По телеку показывали... ремонт в среднем обходился в 8-10 тыс... с меня взяли за диагностику и промывку(свечи были свои) - 985 рублей.. вот так...

 

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/3935293/

 

Делайте выводы: не экономьте на топливе! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан,да сочуствую твое машинке-такой стресс для неё,а где именно это заправка?,я тоже часто езжу по этой трассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Руслан,да сочуствую твое машинке-такой стресс для неё,а где именно это заправка?,я тоже часто езжу по этой трассе.

 

Если ехать из Казани в  сторону Зеленодольска, то на трассе М7 нужно повернуть на право, через километр с правой стороны будет эта чертова заправка!

Но лучше просто запомни название этой заправки, и не когда там не заправляйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPRESSpetroleum тоже объежжайте стороной.Умудряются продавать 92 бензин с октановым числом 81!!!!!!!!!(Видел лично сертификат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел репортаж, по первому каналу, именно про "Роснефть". Ужас! Руслану повезло. Легко отделался.http://www.1tv.ru/news/crime/155905
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка за всю свою историю была самой нормальной в округе. Заправлялся там и не один раз. И стоил бензин у них дешевле. По-моему конкуренты там че-то нахимичили. А деньги на заправке компенсировали по чеку с сервиса. Так что мог прокатиться-вернули бы деньги за полный бак и ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги компенсируют, при условии, если есть чек с заправки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чек выбросил, то у них 24часа в сутки ведется видео наблюдение-пусть пересматривают. если и после этого откажутся компенсировать можно позвать чела поглавнее и с ним обсудить возможности подачи в суд на заправку. а еще можно человек 50 пострадавших найти, которых просили в суд не подавать и накатать коллективную жалобу на заправку с их подписями. по-любому заплатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно если собрать доказательства то можно и на прямую и в суд. Мне один знакомый рассказывал, у него родственники попали с этим же бензином, там клапана прилипли когда машина остыла. И при запуске их погнуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...