Перейти к содержанию

Навигация geely emgrand GT


Grrrigorrr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на Навител-навигатор, установленный у меня. Карты 19 года. Опять же сейчас есть новые версии как навигатора, так и карт. Всё на ресурсах, которые я указывал у себя в ветке. Главное, чтобы ключи соответствовали версии.

 

https://yadi.sk/d/N5sBMkIBYOwSVQ

 

Распаковываешь и заливаешь на SD-карту. В корне карты должны быть папки Navitel и NavitelContent. Это важно. Всё остальное я вроде разложил как надо. Если не получится, пиши. Но должно всё работать.

Карты - вся Россия. Нужны другие, пиши, буду докладывать.

Сделал все как прописали, но ничего не запускается. Возможно что-то нет, может вообще не работает.

 

Вставил SD карту с залитым Навител. Нажимаю кнопку и ничего. 

 

Роман, подскажите, если вынуть карту и нажать кнопку на вашем ГУ - есть какая-нибудь реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Григор, у меня машина в гараже стоит (гараж не у дома). Пока погода позволяет, езжу на работу на велосипеде. Не дольше по времени, чем на авто, да и булки растрясти.

Поэтому, как буду в гараже, я прям карточку выну и сравню содержимое с выложенным на Я-Диск. На Я-Диск я по памяти выкладывал. Заодно посмотрю, что будет при вынутой карте памяти.

На всякий случай, попробуй еще переименовать папку Navitel на MobileNavigator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григор, у меня машина в гараже стоит (гараж не у дома). Пока погода позволяет, езжу на работу на велосипеде. Не дольше по времени, чем на авто, да и булки растрясти.

Поэтому, как буду в гараже, я прям карточку выну и сравню содержимое с выложенным на Я-Диск. На Я-Диск я по памяти выкладывал. Заодно посмотрю, что будет при вынутой картой памяти.

На всякий случай, попробуй еще переименовать папку Navitel на MobileNavigator.

Понял, спасибо. Совет опробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григор, у меня машина в гараже стоит (гараж не у дома). Пока погода позволяет, езжу на работу на велосипеде. Не дольше по времени, чем на авто, да и булки растрясти.

Поэтому, как буду в гараже, я прям карточку выну и сравню содержимое с выложенным на Я-Диск. На Я-Диск я по памяти выкладывал. Заодно посмотрю, что будет при вынутой картой памяти.

На всякий случай, попробуй еще переименовать папку Navitel на MobileNavigator.

Роман, все получилось: переименовал папку "Navitel" в "MobileNavigator" и все заработало. Вероятнее всего путь к файлу запускающую навигацию прописан такой. Чуть позже проверю, по логике можно в корневой папке, на разных навигационных программах, переименовывать файл и папку - должно работать, если конечно программа под Win CE.

 

Спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, все получилось: переименовал папку "Navitel" в "MobileNavigator" и все заработало. Вероятнее всего путь к файлу запускающую навигацию прописан такой. Чуть позже проверю, по логике можно в корневой папке, на разных навигационных программах, переименовывать файл и папку - должно работать, если конечно программа под Win CE.

 

Спасибо за помощь)

Да Григор, именно так. Главное Win CE и правильный путь до экзешника. Рад был помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалил с правильным названием папки https://disk.yandex.ru/d/4EKKph3qMCdG6Q. Вдруг понадобится кому.

 

1. Распаковать

2. Залить на SD-карту

3. В корне SD-карты должны быть папки MobileNavigator и NavitelContent. Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как описано выше постом, навител заработал, сразу от кнопки запускает и карты индексирует. Проверил все работает, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Обновил себе навигатор (на всякий случай), весенний Навител. Кому нужен, забирайте. Для WIN CE (не обязательно на Emgrand GT)

https://disk.yandex.ru/d/gbvPt9P-ty8j0A

В папке 2 архива. Пришлось делить, т.к. не уложился в 1Гб. Отдельно (2й архив) - карта России. Просто распаковать и скопировать в папку с картами. Карты - Беларусь и Россия. Кому нужны дополнительно, пишите, скачаю для этого ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 14:17, roman.69 сказал:

Всем доброго дня!

Обновил себе навигатор (на всякий случай), весенний Навител. Кому нужен, забирайте. Для WIN CE (не обязательно на Emgrand GT)

https://disk.yandex.ru/d/gbvPt9P-ty8j0A

В папке 2 архива. Пришлось делить, т.к. не уложился в 1Гб. Отдельно (2й архив) - карта России. Просто распаковать и скопировать в папку с картами. Карты - Беларусь и Россия. Кому нужны дополнительно, пишите, скачаю для этого ключа.

Добрый день . Если можно скиньте карты беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KEVIN_7 сказал:

Добрый день . Если можно скиньте карты беларуси

так вроде есть
image.png.75a1066d8fd26cd5720dead2fd7f9977.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...