Перейти к содержанию

Чей черный Вижн с ресничками я купил???


Ray
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я и так на 10 тыс. дешевле взял. Кстати про ржу вокруг решетки радиатора сказали по гарантии не сделают. А я читал на форуме где-то, что это гарантийный случай. Надо будет поподробней узнать. Для начала машинку получить бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я и так на 10 тыс. дешевле взял. Кстати про ржу вокруг решетки радиатора сказали по гарантии не сделают. А я читал на форуме где-то, что это гарантийный случай. Надо будет поподробней узнать. Для начала машинку получить бы.

 

Как правило производители дают гарантию на сквозную коррозию,а когда рыжа,то могут и официально отказать.Виженов на авто ру.,почти нет,тем более с таким пробегом,зато есть и хорошая новость,МК продают,всё больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про сквозную коррозию. Когда я на форуме прочитал, что кому то исправили по гарантии сам был удивлен. На МК я стоял в очереди с конца апреля, спрос огромный, а предложения нет. В общем у меня соображения такие - если Вижн после лета появится в продаже (на что я очень надеюсь), то я свой смогу продать не очень дешево. А вообще как я тебе, Мороз, уже говорил не люблю б/у машины. А купил сейчас, т.к. на лето без машины никак. Так что думаю долго на ней не проезжу. Новую хачу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если предпочитаешь новые,то можно было и Приору,временно до осени взять,а если уж б/у,то тогда и не обязательно Вижен,Ray,Вы очень хотели Джели,с чем Вас и поздравляю,а по осени,мне будет очень интересно,от Вас услышать, Вы всё ещё хотите себе новый Вижик или МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray,привет!Когда заберёш Вижика,напиши в личку.Давай встретимся,осмотрим машину и обсудим проблемы эксплуатации.Очень надеюсь на эту встречу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если предпочитаешь новые,то можно было и Приору,временно до осени взять,а если уж б/у,то тогда и не обязательно Вижен,Ray,Вы очень хотели Джели,с чем Вас и поздравляю,а по осени,мне будет очень интересно,от Вас услышать, Вы всё ещё хотите себе новый Вижик или МК.

 

Ты с ума сошел! Приору. Не сяду за баранку этого пылесоса. Может машина и не плохая, просто мне не нравится. Тем более сам говоришь - новая машина - невыгодно. А за 340 тыс. 2-годовалую с пробегом 9000 не знаю что может быть. Киа Спектра или Шевроле?

Я допускаю, может я и разочаруюсь. Посмотрим. Но на форуме мало людей разочаровавшихся в Вижене.


Сообщения склеены: [time]1275676837[/time]

Ray,привет!Когда заберёш Вижика,напиши в личку.Давай встретимся,осмотрим машину и обсудим проблемы эксплуатации.Очень надеюсь на эту встречу! ;)

 

Буду очень рад пообщатся с Виженоводом со стажем. Надо встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...