Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


В самых первых моделях Джили ставили кран печки только на китайцах. Проверь работу тяг у меня такое было, вынул бардачок покрутил ручку управления печкой и обнаружил, что тяга в виде сапожка не фиксируется тоесть одновременно идёт забор воздуха через печку и мимо неё. Первый раз исправили на сервисе, подрегулировали тросом. Через время всё повторилось оказалось, что отпускается крепление троса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потели стёкла в сервисе меняли фильтр итог охлаждаящая жидкость потекла в салон а горантия до 20т км

 

У меня в МК жесть как потеют стекла ( особенно в дождь), на вазах такого не было. Это что из-за фильтра, какого? или я что-то недогоняю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи обдув стекла кондером 100% эффект можно теплым воздухом и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи обдув стекла кондером 100% эффект можно теплым воздухом и будет тебе счастье.

 

Так и делаю, но это тока лоб, а боковые задние? Потом когда все высыхает не ототрешь.Запарился уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джили СК 2007 года, кран печки стоит. Сегодня установил кнопку открывания дверей при работающем движке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...