Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это уже другое.В желудок не только это льем.

Сам хочу на днях антифриз поменять.В том году когда менял тосол весь грязный был.


Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:07:14[/time]

Влад вот пару фоток.

Вот так я вырезал кузов авто:

 


Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:14:53[/time]

Фильтр вырезал из фильтра калины.Кстати из него можно 2 фильтра для джили вырезать.

 

 


Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:22:25[/time]

 


Сообщения склеены: [time]1284643916[/time]

Вот собственно фильтр где я поставил.

post-2835-1391436359,8429_thumb.jpg

post-2835-1391436359,8961_thumb.jpg

post-2835-1391436359,9494_thumb.jpg

post-2835-1391436359,9992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья и Сестры ! По прогнозам Метеослужб грядёт суровая зима ! Скажите,ещё раз,кто ставил TOYOTовский термостат на 88гр. - есть разница (после родного) ? Токма об'ективно, please ! P.S. А двига не греется сверх дозволенного ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и Сестры ! По прогнозам Метеослужб грядёт суровая зима ! Скажите,ещё раз,кто ставил TOYOTовский термостат на 88гр. - есть разница (после родного) ? Токма об'ективно, please ! P.S. А двига не греется сверх дозволенного ?

 

Я поставил этот термостат. В прошлую зиму стрелка на приборе была ровно по середине, а в пробках на пол деления выше. Летом в городе без кондиционера по середине или чуть выше, с кондиционером на одно а то и ролтора деления выше. По трассе без кондиционера на одно деление выше середины, с кондеем 1,5 или 2.


Сообщения склеены: [time]1288174266[/time]

А сколько дозволенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стоит на 82 это температура открытия термостата, вентилятор включается на 93, выключается на 91. Середина прибора это как раз между 93 91. А 88 - горячее воздух , что дуешь в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опираться на наблюдательность vad276 - несколько многовато 2-е рисочки от серёдки(лето-трасса-кондей-3200 об.) ,а зимой то,что нужно . Так,как-же мне быть,братья - OTAKAводы : менять или не менять(мёрзнуть суровой Уральской зимой) ??? Всю голову себе измучил,помогитееееееееее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня отец еще научил вот такую процедуру изредко делать.если печка плохо работает,суть в том что изредко появляются в системе воздушные пробки,их устронять просто и результат часто положителен,если это не помогает то дело в другом.

загоняем машину под углом 45,50 градусов на эстакаду мордой вперед,чтоб морда была поднята,открываем капот и прогазовываем на разных оборотах пока из клапана (уджили мк он на радиаторе под крышкой радиатора) не покапыет фриз.вот и пробка вышла.мне всегда эта процедура помогала  на 9 тине когда тосол немного упустишь и система хапнит воздуха.на той недели включил печку,прет холодный воздух,движок прогрелся а печка не греет ,вот и проделал эту процедуру ,долил сначала фриза и вуаля все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а кто пробовал в дополнение к печке вот такую вещь?

 

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/obogrevateli-salona/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Добрый день, а кто пробовал в дополнение к печке вот такую вещь?

 

http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/obogrevateli-salona/

Ну и как???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...