Перейти к содержанию

Первая встреча в Оренбурге


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

harley56 Я хочу встретиться! Живу в Орске. Может на природу по весне все собирёмся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Дормидонт! Я с харлеем в субботу встречался и был разговор на эту тему. Загвоздка только одна, остальные кто здесь есть как то не хотят общаться.Вот надо до весны провести "разяснительную работу" и на природу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно считать что первая встреча, пускай не клуба оренбургского но двух одноклубников состоялась))))

А вот в следующий раз на самом деле сделаем объявление и доставим информацию до каждого, только даже я не всегда имею возможность приехать навстречу (дети понимаешь))), но обязательно постараюсь)


Сообщения склеены: [time]1295782693[/time]

А вообще я сам с Адамовского р-на родом, в Орске сестра живет))), раза три в году мимо Орска езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Орен раз в месяц мотаюсь но там не до этого... На травке б поваляться... Лето не за горами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Я с Орска, но смотался бы и в Оренбург.

 

еще хорошо бы организовать встречу среди городов Гай, Новотроицк и близ лежайших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Я с Орска, но смотался бы и в Оренбург.

 

еще хорошо бы организовать встречу среди городов Гай, Новотроицк и близ лежайших

 

я за, живу в Новотроицке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уже почти лето, пора организовать выезд-встречу на природе можно с ночевкой и с семьями обсудить все вопросы и просто пообщаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируем  в орен 29,рад буду встречи может кто еще с востока области надумает,то поедим вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте предварительно на 29 апреля и организуемся, токма не на природу с ночевками (это не каждый может) а просто встречу часа на 2-3.

Место встречи можно выбрать либо на Гагарина (на площади одноименного), либо например на площади перед Стадионом который на малой земле на новой улице.... Мне на Новой удобнее))).

Если что мой номер т. 9ноль4678.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...