Перейти к содержанию

Не работает механизм поворота зеркала


domovoi2580
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема. СК 2. Не работает левое боковое зеркало. Точнее не работает электропривод поворота лево право. Вверх и вниз нормально работает, а вот влево и вправо не поворачивается. Даже моторчик не жужжит. Хотя правое зеркало работает нормально. Значит предохранитель работчи и кнопки в салоне тоже. В чем может быть причина? Машина недавно куплена. Просто не знаю там моторчики стоят отдельно для поворота влево вправо и отдельно для поворота вверх и вниз. Если менять то какой именно. Разъемы проверил. Вот зеркало не разбирал. Все такое хрупкое боюсь что то сломать. Первый раз все таки. Как его разобрать это зеркало чтобы посмотреть. Пишут что отверткой отжимать пока не выйдет из защелок. Как лучше, подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@domovoi2580,у тебя машина 12 года?! Вверх максимально поднимаешь зеркало и снизу видно как крепится. Пластик там реально хрупкий, можно феном погреть или на солнце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим понятно. А дальше что? Почему мотор работает только вверх и вниз. Их там 2?? На вертикаль и горизонталь? Или как. Проблема то именно там. Ведь блок управлния работает, если напряжение все таки поступает на привод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один механизм. Походу направляющая отломилась и из-за этого только верх/низ работают. Всё равно только разбор подскажет куда копать. Как снять зеркало в сети много видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...