Перейти к содержанию

счастье в GEELY MK


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря - я бы тоже не планировал бы брать машину более, чем на 100-120тыщ пробега. После этого по любому бы постарался другую купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЮРИЙ КАРЛОВИЧ, если вы не советуете покупать МК, подскажите какую новую машину купить за эти деньги, многие вообще не рассматриваю вариант подержанных авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а так и выходит - либо новый МК, либо дорогое б/у. Но ОЧЕНЬ многие не отдадут такие деньги за машину, на которой кто то ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович, что-то я не понял с генераторами.

Вы же, если мне память не изменяет, ставили с ТOYOTA! И это он "третий раз за месяц вышел из строя"?

Если так, то причём здесь инженеры придумавшие МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а так и выходит - либо новый МК, либо дорогое б/у. Но ОЧЕНЬ многие не отдадут такие деньги за машину, на которой кто то ездил.

 

особенно, если до нас на ней ездил Юрий Карлович  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Да, генератор я менял, не по своей воле. Поломки у него были такие же как и у это генератора. Накрывался диодный мост, сгорела обмотка. И это вина не "инженеров" которые разместили генератор рядом с колектором, где огромная температура??? Попробуйте дотронутся до генератора,когда заглушите мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается :) до 120 ничего не грелось, а тут вдруг чего-то там грется стало.

Юрий Карлович, со всем уважением к вам, но так нагло винить всю МК нельзя, не разобравши до конца в сути проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
родной генератор умер окончательно на 79500 км, до этого 3 раза отпаивались контакты на диодном мосту, один раз контакт на обмотке, или Вы думаете что я с паяльником сам отпаивал их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...