Перейти к содержанию

Мой гараж


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принцип калорифера.Горит огонь, а вентилятор продувает воздух. Потух огонь, газ перекрывается автоматически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

единственная недостаточность от газовой пушки, выжигает кислород, то бишь сушит воздух. (не так что бы вообще дышать не чем, но через часа 4 непрерывной работы заметно)

  Это в случае 18 кв. м. и работы 15 кв. газовой, пушки.  и при том что около 400 и более литров воздуха прогоняет через себя

  Что такое 2 кв. тепла? Это обычная теплодуйка, которая продается в продуктовых магазинах за рублей 300-400...

  То бишь такая теплодуйка даже зад не подогреет собственный, не то что гараж :)

 

  p.s. поэтому я удивляюсь людям которые вентилятор к отопительным печкам приделывают)))) это ваще конечно отдельная история:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая самая эффективная и экономичная. Только нужен приток воздуха для нее из вне. И хорошая вентиляция помещения. На счет бочки с бензином в гараже, это опасно не только при использовании газовой горелки. Держите герметично закрытым. А то в жару летом испарения могут и от искры включателя света воспламениться, конечно нужна большая концентрация что бы такое произошло, что мало вероятно. На счет натяжных потолков видел сам, то же сделал такие. Комнату нагревают за считанные минуты, да же включают ее с интервалами, а то жара невыносимая становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на отработке сделал. Как из журнала "За рулем"

post-4496-1391436467,9843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну электрическая вентилятор БАЛУ 2кВт - когда смотрел все в инете нахваливали... Купил начал пробовать и сравнивать с китайцем 2квт пластиковым за 350р.

Хорошо утепленную комнату 3х4 нагревает при минус 15 до +15... . КИтаец там же нагревает где то до +12.  Но повторюсь комната хорошо утеплена (строящаяся баня). 

Гараж 4х6 если хорошо утеплен то можно попробовать прогреть до нуля (при такой температуре можно работать) но боюсь 2кВт не хватит - лучше 2х2кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял для газовой нужен забор воздуха с улицы плюс принудительная вытяжка, а куда в гараже ее можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял для газовой нужен забор воздуха с улицы плюс принудительная вытяжка, а куда в гараже ее можно поставить?

 

 

в стену вентилятор и решетку с жалюзи дует они открываться потоком, выключен они закрылись. вентилятор ну в районе 2000-3000 рублей. на объем гаража 6-4 должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Пока жду машинку решил заняться обустройством гаража. Гараж в ГСК приобрел прошлым летом, до продажи мне владелец сдавал его на протяжении почти 20 лет. Соответственно никто руки не прикладывал и выглядел он ужасно, зато купил недорого. Основная проблема там - это пол. Видимо ровным он не был изначально. Основа там бетон, но местами уже покрошившийся, с ямками и выбоинами (все выходные отскребал окаменелые наросты грязи) и к тому же очевидный уклон от переднего левого угла к заднему правому. Есть задумка сделать деревянные полы, но опыта нет и поэтому хочу спросить совета.

Хочу положить лаги через ~40см, а поверх - доску. Вопрос в том, как эти лаги выравнивать? Сыпать песок бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму конечно надо сначала стяжку сделать, выровнять пол, затем уже деревянные полы стелить.

 

Если-же заниматься бетоном совершенно неохато, тогда ищи самую верхнюю точку на бетоне, в том месте с помощью болгарки и перфоратора штроби углубление для первой лаги заподлецо с бетоном. Затем по этой лаге выставляй все остальные. Песком выравнивать не вариант лучше уж обрезками деревянных лаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...