Перейти к содержанию

Огромный расход топлива


Kaye
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Не факт могли и во дворе литров 5 слить .  Опять таким делом начали заниматься .

На наших машинах бензобак открывается с салона,по другому никак,разве что крышку сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МК 2013г. расход и зимой и летом где то литров 15. Один раз поругался на лямбду. Но все никак руки не дойдут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по опыту, обычно проблема с суппортами может такое вызвать. Потому что если бы проблема была просто с распределителем, то все равно такого огромного расхода топлива не могло бы быть. А так скорее всего проблема с рассинхронкой  суппортов и они тогда изнашиваются неравномерно и это может вызвать подобный результат. Тут надо сделать все чтобы на 100% определить причину, потому что любая починка обойдется дешевле, чем такая протечка. Кстати проблема с суппортами часто случается, когда берут с разборок, потому что там они уже изношенные и часто берутся с разных по марке авто и потом конечно же проблема с рассинхронкой со временем неизбежна. У меня схожая проблема была и я потом уже заменил суппорта на родные и новые, только так надеюсь, что такого не повторится больше. Пока 10к пробега нагонял, делать выводы еще рано, но уже топливо сразу же стало нормально расходоваться, даже медленнее чем я думал, так как старые изначально коряво сели и сразу была просадка по топливу, я уже и отвык от нормального расхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все МОЛОДЦЫ - помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...