Перейти к содержанию

Принимайте ещё одного Вижинвода.


vvv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Принимайте ещё одно Вижинвода.

Приобретал авто в г.Пятигорске, в автосалоне Гедон-Пятигорск.

Из огрехов и исправлений пока можно сказать о покапывании антифриза из под хомута на патрубке (устранил подтянув хомут) и на второй день перегорела лампочка подсветки на двери водителя ( на станции сказали что заменять при первом ТО).

Сейчас обратил внимание на следующее: при повороте руля на месте (конечно при работающем двигателе) или даже просто усилии влево или вправо рулем, появляется звук - такое негромкое гудение, которе пропадает при прекращении поворотного усилия. Я конечно понимаю, что это работает ГУР, но должен ли он так себя проявлять? До этого была машина без каких либо усилителей руля, поэтому возник вопрос. Может кто поделится впечатлениеми по поводу работы ГУР? Так и должно быть или нужно насторожиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это похоже как у меня может случиться ( читай "Первые впечатления Vision" страница 9 ), не затягивай и поезжай на сервис и заодно глянь уровень жидкости ГУРа. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так работает гидроусилитель громко! причём на всех! на авео у меня вообще не было слышно,  а на джильке похоже это норма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляк с покупкой.  :)

Насчет гура не стоит беспокоится, он просто так работает громко. У меня тоже самое.

Следи только за уровнем жидкости для гура, сам не доливай ничего туда (может не совместиться)

при низком уровне ежай сразу к дилеру.

При разворотах, поворотах до конца (упора) руль не держи - так может сломаться гидроусилитель.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

Спасибо за поздравление и совет! Теперь понятно что не только у меня так, может правда это норма?...Но на ТО обязательно поинтересуюсь - что скажет дилер. Еще один вопросик ко всем у кого комплектация комфорт: кто как сумел совладать с обшивкой в салоне ( в смысле прилипания всякого ворса и дальнейшей чисткой )? Кто нибудь приобрел оригинальные чехлы или нужно шить под заказ? У нас в салоне сказали что оригинальных чехлов пока нет и когда будут не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Как вариант купить майки под нужный цвет,подходят практически под любое авто, но есть ещё один:возможно подойдут как в Toyotу Кароллу ведь сходство салона почти на все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

Спасибо за поздравление и совет! Теперь понятно что не только у меня так, может правда это норма?...Но на ТО обязательно поинтересуюсь - что скажет дилер. Еще один вопросик ко всем у кого комплектация комфорт: кто как сумел совладать с обшивкой в салоне ( в смысле прилипания всякого ворса и дальнейшей чисткой )? Кто нибудь приобрел оригинальные чехлы или нужно шить под заказ? У нас в салоне сказали что оригинальных чехлов пока нет и когда будут не знают...

 

Насчет чехлов разговарил тоже с дилером, сказали, что должны быть в марте.

А пока, купи стандартные маечки, стоят копейки одеваются легко и красиво.

А сиденья у нас как пылесос, всё на себя тянут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы поприкольней если бы в Вижене были тканевые сиденья как в МКашке.

я когда свою МК брал Виженов не было еще, приезжал в салон в Пятигорск хотел поменять машину, но пока нельзя такой услуги обмена у них нет. Ну от Вижина я в восторге!элегантная машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...