Перейти к содержанию

Не заводится на горячую.


oktai69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблема. На холодную машина заводится идеально. А на горячую бывает, что с первого раза не заводится. При этом стартер крутит, ни каких ошибок не выдает. В ближайшее время только удалил катализатор( поставил пламягаситель и обманку) и где то недели через две это началось.Хотя может это совпадение. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как с оборотами х.х. после заводки? У меня проблемы возникли когда начал заедать РХХ. После замены на ШНивовский все пришло в норму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с оборотами х.х. после заводки? У меня проблемы возникли когда начал заедать РХХ. После замены на ШНивовский все пришло в норму.

Особо внимание не заострял, но по звуку вроде все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, один раз завёлся на холодную и сразу услышал как обороты скакнули и сразу упали потом выровнялись. И ещё обратил внимание при включении ближнего света сразу после завода чуть изменяется звук оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении ближнего света сразу после завода чуть изменяется звук оборотов

Это норма.Как только нагрузка пошла на эл. оборудование,обороты повышаются.Обрати внимание на состояние свечей.Я экспериментально увеличил зазор у своих с 0.8 до 1.0 мм.,на холодную с пол пинка завелась,на горячую вообще отказывалась заводиться.Вернул всё на место и стало нормально.Ну это я так..,к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи я менял ровно год назад и до сих пор проблем не было. Сегодня немного покатался и проблема ни разу не проявилась и с оборотами все хорошо. Придется ждать когда окончательно ,что нибудь не отвалится.Не менять же все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...