Перейти к содержанию

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


У меня впереди тоже щелкает.На ходу при больших поворотах руля(больше 30 град.)На гарантийке ничего не нашли.На стабилизаторах поменял все сайленты-бесполезно.Съездил в стороннее СТО.Минут 30 мастер всю ходовку смотрел-щупал-дергал.Проехались с ним все равно ничего конкретно не нашел.Еще раз на подъемник поднял.Еще 10-15 минут искал.В итоге нашел одну ВОЗМОЖНУЮ причину.В месте крепления рычага в подрамник болт и внешние отверстия на 10,а внутренние отверстия по-больше(12).И как следствие при повороте на ходу происходит смещение двух частей относительно друг-друга.Как исправлю эту недоработку отпишусь о результате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Год назад эту тему обсуждали. Но так и нет однозначного решения.

Трогаюсь с места, впереди слева щелчек (клацает) как буд-то разорван металл. Был на сервисе, все протянули, но результата ноль. Что же это может быть? Может кто то столкнулся и смог устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]А если обсуждали,то зачем новую тему создавать. Слил все в одну.[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ездием,щелкаем,почему то иногда не щелкает особенно зимой щелчков вообще не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ездием,щелкаем,почему то иногда не щелкает особенно зимой щелчков вообще не слышно

 

Как у меня точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так ездием,щелкаем,почему то иногда не щелкает особенно зимой щелчков вообще не слышно

 

Как у меня точно.

 

наверное это особенность наших машинок ,а не недостаток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и на других марках слышал точно такие же щелчки. Интересно куда зимой он пропадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...