Перейти к содержанию

BYD F3


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда три месяца назад выбирал автомобиль - смотрел вариант BYD F3 в минимальной компл-и за 330тыр но в автосалоне отказались продавать минимальную комплектация в кредит - предложили в кредит максимальную за 395 тыр - поэтому выбор пал на Джилли мк за 314 тыр (с доставкой)...

По мне BYD F3 нескольким лучче Джилли МК - по скорости, по мощности двигателя - да к тому же BYD неплохо прошел краш тест на евронкап ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня друг работает на заводе в Гжели, где их отверточно собирают - говорит нормальная машинка, но сейчас цена на неё неадекватная, за то же самое платить почти на 100тыщ больше......я не решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг работает на заводе в Гжели, где их отверточно собирают

 

То,что в Гжели собирают некоторые китайские авто я знаю.Но,что бы BYD F3!Слышу впервые.Пусть друг по подробнее расскажет о F3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подробнее? Вот сайт этой компании - у которой завод в Гжели http://www.irito.ru/byd/  Там и на птс, когда выдают пишут гжельский адрес. А так я не особо много чего знаю. Там и бриллиансам колёса прикручивают ;-) Но друг говорит, что в них сидеть неудобно, руль на коленях и выше не регулируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать именно про F3.Правда ли,что их там собирают?!А на сайте,что ты давал ссылку об этом ничего не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я тебе уже ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,не стал спорить с тобой,потому,что знаю,что не собирают в Гжели BYD F3.Это уже обсуждалось на некоторых форумах.Я задал этот вопрос китайскому представителю BYD Auto в Москве.Его ответ:"Нет,пока не собирают."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - к чему спорить? Со слов друга добавлю, что BYD и ГритВол единственные машины, из тех, что прошли через Гжель, нормально укладываются в параметры сход-развала. Хафей и Бриллианс из-за многорычажной подвески никак не хотят. В этом плане там брак гонят, хотя на выходе и пишут, что всё ОК. Так что многорычажная подвеска для "китайца" пока вредна - колёса в разные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - к чему спорить? Со слов друга добавлю, что BYD и ГритВол единственные машины, из тех, что прошли через Гжель,

 

Так же утверждаешь,что BYD F3 собираются в Гжели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бид ф3 неплохой авто, жаль тогда у нас не была ф3 - р, мб и его бы взял... хотя за 395 брать в максимальной комплектации не оч. хотелось бы... всёже дороговато, вижен в средней компл. 400 стоит, но с большей движкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...