Перейти к содержанию

ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ Н.НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ


dukalisss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тема: ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ Н.НОВГОРОДА И ОБЛАСТИ  (Прочитано 1338 раз)

И только 10 челов тут отметились... вот такая у нас область)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам  :az:! В течении года частенько езжу в ваш город, и только однажды видел GEELY MK в городе, красного цвета, на Ильинской улице была припаркована, а вот на трассе к подъезду к городу часто попадаются! Если что мой номер К 099 НН. Кстати последний раз был у вас 06.02.2003г (в среду  :)), попались парочку- черная и фиолетовая (первый раз такой цвет встретил).

 

 

Извините немного не в тему, но может вы поможете мне в одном вопросе. Уже пол года ищу одну запчасть, вот ее номер 1018004710 накладка крыла мк угловая r (правая со стороны пассажира), у нас в городе нет, на заказ нет, в инете нет! Может у вас на разборе или в сервисах где есть сообщите пожалуйста!Спасибо!

 

Кстати в следующий раз к вам в гости еду 19.02.2003г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам  :az:! В течении года частенько езжу в ваш город, и только однажды видел GEELY MK в городе, красного цвета, на Ильинской улице была припаркована, а вот на трассе к подъезду к городу часто попадаются! Если что мой номер К 099 НН. Кстати последний раз был у вас 06.02.2003г (в среду  :)), попались парочку- черная и фиолетовая (первый раз такой цвет встретил).

 

 

Извините немного не в тему, но может вы поможете мне в одном вопросе. Уже пол года ищу одну запчасть, вот ее номер 1018004710 накладка крыла мк угловая r (правая со стороны пассажира), у нас в городе нет, на заказ нет, в инете нет! Может у вас на разборе или в сервисах где есть сообщите пожалуйста!Спасибо!

 

Кстати в следующий раз к вам в гости еду 19.02.2003г

 

http://shop.chinacar-club.ru/product_info.php?products_id=3023733

http://cheryshop.ru/parts/geely/6664.htm

http://www.avalink-parts.ru/one.php?id=1817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВАМ ЛЮДИ!!!  :) Несмотря на предупреждение сайта что в этой теме никто не отмечался более 120 дней решил все таки отметиться. Джили в городе становится все больше а на Нижегородских страничках ЗАТИШЬЕ... :(. Сам живу на Автозаводе в Соцгороде. Имеем стальной Эмгранд М461ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно,что кроме меня ещё кто-то с Автозавода, хотя наших машин в этом районе много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас на Автозаводе не мало, только по машине не поймешь знает хозяин о форуме или нет. может тема хоть с места тронется. у меня Эмгранд М 609 НО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро вижу Кросс серый в Водном мире :) хозяин купил не так давно, т.к. в начале года его не наблюдала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе мужичек один ездиет на кроссе сером, от Манчаги до Пающего и обратно, отец у меня в восторге от кросса, сейчас своего эскорта продаст и летом может возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...