Перейти к содержанию

Лето! кто уже полировал свою красавицу?


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мойка, чистая машина... и... микроцарапины... ужас :((( кто полировал свою машинку, где, сколько стоит, как впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мойка, чистая машина... и... микроцарапины... ужас :((( кто полировал свою машинку, где, сколько стоит, как впечатления?

 

руками товарищи руками...покупаете тряпочки и губки специальные полирольку с воском и через каждые три четыре моечки уделяете своей красотке внимание)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я две недели назад заехал на одну мойку на заводском шоссе. До этого я там небыл. Это при автосервисе.

Отдал я машину. Сам в кафе. Мастерица через некоторое время позвала меня за машиной. Заплатил я 290 рублей.

Когда забирал - там темно в мойке . да и машина чёрная.

Поехал к клиенту. ( это около 2 км пути). Приехал. И осмотрелся. В салоне всё в брызгах, пароги и между дверей грязища, ....., ещё и моя задница вся мокрая. Ох меня зло взяло!!!

На обратном пути специально на этот автосервис поехал. Нашёл кабинет их руководителя. Вывел его на улицу к своей машине. Его спрашиваю:"Машину видишь? По твоему - она помыта или нет?" и чек ему показываю. Тот стоит молчит. Я ему дальше :" Вот ключи. Я в кафе". и ушёл.

Честно скажу. что я даже в кафешке слышал крик этого босса на эту бригаду мойщиц. Потом эти бабу ко мне кучу раз прибегали , чтобы показать как они каждую деталь отмыли. Я не ходил с ними, конечно. Сказал только, что они и сами знают как и что нужно мыть - я в конце работу приму.

После мойки этой я с трудом узнал свою машину. Всё выпылесосили, намазали, натёрли, ....

Я на работу вернулся - все начали меня распрашивать, мол где я её так отпалировал?

Прошло уже больше двух недель. На моей машине местами пыль появилась только.

Честное слово, не знаю чем они её там так надраили?

А ещё мне было очень не ловко за своё хамское и очень борзое поведение, когда я повторно приехал на мойку.

А с другой стороны ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом эти бабу ко мне кучу раз прибегали. :)

Всё...сосили, намазали, натёрли, . :)

Везёт же людям!!! ;)

http://nanolux.ru/production/auto/auto1.html может это применяли, или натурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...