Перейти к содержанию

кто какое масло льет!


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я смотрю заливают все разное маслишко,тогда и я напишу,что лью.Я лью SSU-5W40 синтетика,хорошое масло корейское и по цене не дорогое всего 1050р за 4л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell Helix  полусинтетика.ни разу не подливал пробег 21тысяча с копейками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shell Helix  полусинтетика.ни разу не подливал пробег 21тысяча с копейками.

 

Что за этот пробег масло не менялось????? Надо примерно каждые 10 тыс.... у меня Кастрол синтетика..... все оккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Shell Helix  полусинтетика.ни разу не подливал пробег 21тысяча с копейками.

 

Что за этот пробег масло не менялось????? Надо примерно каждые 10 тыс.... у меня Кастрол синтетика..... все оккк

 

Наверно имелось ввиду, что между плановыми ТО ниразу не приходилось добавлять масло. А на самих ТО естественно масло меняли по графику, каждые 10 тысяч или через каждый 1 год.

 

У меня тоже полностью синтетическое масло Shell Helix ULTRA 5W-40.

Тоже ни разу масло не пришлось добавлять. Как на ТО2000 залили, так до ТО10000 уровень масла остался в норме. Пробег между ТО2000 и ТО10000 у меня составил примерно 5 тысяч км.

Остатки масла оставшиеся в 4л канистре с ТО2000 так и не были задействованы. На ТО10000 залили такое-же масло.

Теперь у меня две канистры с остатками. Правда канистры немного отличаются, видимо произошло изменение дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...