Перейти к содержанию

Наружный левый, правый шрус.


Zakol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, и на этом хорошо.

В общем сегодня купил все запчасти кроме балона резины, это потом.

Все обошлось в 24 т.р. (привод в сборе, фара, птф, крыло и бампер, рычаг в сборе, тяга и наконечник,  всякие там крепления пыльники защиты и.т.д. все новое :-)

больше всего убило следующее что крыло дороже бампера (3500 бампер против 4500 крыло) а самое дорогое это привод в сборе обошелся 6800 (оригинал с скидкой).

 

В понедельник - вторник все привезут, отвезу в сервис и буду ждать воскрешение моего вжика.

 

Тут спасибо соседу, дал погонять форд фокус 3 универсал с двиглом 2 литра робот с 2-я сцеплениями кучей там электроники, двухзонным кондеем и полным фаршем..... спасибо! И вот что я скажу - вжик гораздо комфортнее, да и более маневренный  и на дороге как-то спокойно перестраиваешься, 90 % пропускают, тут же ..... хр*н в стакан :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sasha_ad, Сань! Держи нас в курсе! :az:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...