Перейти к содержанию

Как подтянуть рулевую рейку?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джулька проехала 44000 км., ударопоглащающая рулевая рейка немного разболталась (т.е. при прохождении неровностей очень даже чувствительно подбивает). Если кто-нибудь из аппанентов уже с этим встречался подскажите как исправить, желательно с подробной инструкцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хана братан :'( такая же фегня тоже подбивает, сегодня разобрал а там под пыльником шаровое крепление от рейки к тяги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это всего лишь,поперечные подушки стабилизатора истёрлись,а на неровностях,в руль всё равно отдовать будет,обычно подушки и стойко стабилизатора ходят в среднем 30т.км.,а по нашим убитым дорогам,надо менять раз в год,не взависимости от авто,рулевые наконечники ходят побольше,но из за их родословной,всё может быть,значит надо менять,меняется легко,но потом требуется произвести развал,вообще лучше сделать диагностику,чтоб не годать,это подвеску на вибро стенде,они не могут определить,а здесь машина вывешивается и при помощи монтажки всё сразу выевляется,так,что сделайти диагностику,чтоб всё вподряд не менять,а то ещё вдруг,что с рулевым карданчиком или с крестовиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то похожее, правда в руль бъет только когда он находится в самом нижнем положении, переводишь в самое верхнее и все пропадает. Еще когда берешься за руль по бокам и начинаешь шатать, чувствуется не большой люфт, официалы долго лазили пытаясь понять что это такое, совместно пришли к выводу что это фторопластовая втулка на волу, объяснить лучше что это за втулка не знаю как, могу сфоткать где точно она находится. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулка рулевой рейки - износ на 25000? Почему. Дубасит при прозде неровностей. Подтягивать бесполезно т.к. ее разбивает вертикально. От чего подойдет? Заказал от тайоты. Люфт не влево-право, а сама рейка ходит вверх-низ. Кто что делал? Там вкладыш идет пластиковый такой, белый - может только он меняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех практически МК наблюдается причем я так понял с нуля, не зависит от пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...