Перейти к содержанию

Спасибо деду за Победу


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В преддверии праздника праздника победы, проводятся многочисленные акции, клеят наклейки, георгиевские ленты и т.д.

Предлагаю поделится историями которые Вам рассказывали, Ваши Бабушки, Дедушки, Отцы и просто Ветераны, которые прошли войну, и знают как то было не из книг.

Ждем Ваших рассказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пересказывать долго, да и не донесешь сути и полной правды тех самых историй, услышанных от моего деда, который при прорыве блокады Ленинграда, дошел до Берлина и на своем знаменитом танке Т-34 давил и расстреливал немецко-фашистских захватчиков!!! Обязательно 9 мая я как всегда поеду его поздравлять и желать ему долгих лет и самое главное здоровья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дедушка был "сыном полка" и дошел до Восточной Пруссии. Сразу же после войны уничтожал бендеровцев на Украине.Что касается прадеда, то служил разведчиком на Ленинградском (или Волховском) фронте. Низкий им всем поклон и вечная память! Если бы наши деды не совладали с нацистской нечистью, то нас бы с вами попросту не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень горжусь нашими дедами и предками, как они яростно защищали нашу будущую свободу. Всем им, выражаю огромную благодарность!

Ну я дедушек своих при жизни не увидел. Один был обычный работяга (рано погиб), другой коммунист. На фронте не были.

  В школе помню нам приходили ветераны и рассказывали как они воевали. Была хорошая акция, сейчас наверное детям даже о великой отечественной войне не рассказывают. От них я впервые в жизни, слышал положительное о Сталине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дед воевал с 41, был сначала в Севастополе, связистом, потом попал в плен, бежал, далее воевал в Сталинграде. Как я жалею что был мал когда дед рассказывал, не все запомнил, а сейчас деда уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень горжусь нашими дедами и предками, как они яростно защищали нашу будущую свободу. Всем им, выражаю огромную благодарность!

 

полностью согласен!

А у меня прадед погиб на курской дуге... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...